四川成都岳池县坪滩镇越江河综合整治项目(一期)比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
岳池县坪滩镇越江河综合整治项目(一期)比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___岳池县坪滩镇越江河综合整治项目(一期)__岳池县坪滩镇越江河综合整治项目(一期) __比选结果公示(标准文本)项目名称岳池县坪滩镇越江河综合整治项目(一期)岳池县坪滩镇越江河综合整治项目(一期) 比选人(项目业主)岳池交通******联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称四川****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人高慧项目负责人市政工程中级四川省工程建 设项目招标从业人员方章CY**************专职技术人员卢鸿专职技术人员招标从业人员从业人员四川省工程建 设项目招标从业 人员章CY**************专职技术人员黄建专职技术人员招标从业人员从业人员四川省工程建 设项目招标从业人员章CY**************专职技术人员明容国专职技术人员招标从业人员从业人员四川省工程建 设项目招标从业 人员方章CY**************专职技术人员彭保红专职技术人员招标从业人员从业人员四川省工程建 设项目招标从业 人员方章CY**************中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注其它需公示的内容无资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因******未递交比选申请文件四川中汇******未递交比选申请文件贵州万和工程招标******未递交比选申请文件四川******申请人资格不满足比选公告*-*.*、*-*.*、*-*.*德******未递交比选申请文件******未递交比选申请文件成都腾跃******未递交比选申请文件四川******未递交比选申请文件四川******未递交比选申请文件四川******未递交比选申请文件******未递交比选申请文件方大******未递交比选申请文******未递交比选申请文件******申请人拟定项目负责人业绩不满足比选公告*-*.*四川省******未递交比选申请文件四川******未递交比选申请文件成都中勤******申请人业绩要求不满足比选公告*-*.*四川大策******未递交比选申请文******未递交比选申请文件广******未递交比选申请文件四川青盛******申请人拟定项目负责人业绩不满足比选公告*-*.*******未递交比选申请文件******未递交比选申请文件成都方舟******申请人拟定项目负责人业绩不满足比选公告*-*.*四川省蜀汉******申请人资格不满足比选公告*-*.*、*-*.*、*-*.*中资******未递交比选申请文件四川******未递交比选申请文件四川中际******未递交比选申请文件******未递交比选申请文件四川******未递交比选申请文件四川******未递交比选申请文件******未递交比选申请文件******未递交比选申请文件四川******未递交比选申请文******申请人业绩要求不满足比选公告*-*.*四川******申请人资格不满足比选公告*-*.*四川圣******未递交比选申请文件晨越建设******未递交比选申请文件四川******未递交比选******未递交比选申请文件投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。