山东聊城高唐县中医院应急医疗中心消防工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高唐县中医院应急医疗中心消防工程中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址高唐县中医院应急医疗中心消防工程中标候选人公示 项目名称 高唐县中医院应急医疗中心消防工程 项目编号 GG****-GG**CD-*** 招标方式 公开招标 建设规模 总建筑面积*****㎡ 工程地址 聊城市高唐县东兴南路**号高唐县中医院东南空地 招标人 名称 高唐县******、山东****** 地址 山东省聊城市 联系人 王慧 联系电话 *********** 招标代理机构 名称 ****** 地址 聊城市开发区东昌东路***号 联系人 张宏泽、梁杰 联系电话 ***********/*********** 评委评分汇总表 投标人名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 报价分 技术标 资信标 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 ****** **.** **.** **.** *.* **.** **.* **.* **.* **.* ****** **.** **.** **.** *.* **.** ** **.* **.* **.** ****** **.* **.** **.** *.* **.** **.** **.** **.* **.* ****** **.** **.** **.** *.* **.** **.* **.* **.* **.** ****** **.** **.** **.** *.* **.** **.** **.* **.* **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 解密CA带错,解密失败 根据招标文件P**页第二章投标人须知前附表*.*款规定:解密时间:因投标人自身原因导致在规定的解密时间(每个投标人限**分钟)内解密失败的,其投标被拒绝且投标文件被退回。 * ****** 信用记录承诺未盖章 根据招标文件P***页信用记录承诺格式 * ****** 电子投标文件中项目经理姓名与报名系统内不一致 根据招标文件P*页第一章招标公告特别说明规定:*、对于需要项目负责人(项目经理)的工程类项目,在开标前可以在聊城市公共资源交易系统内随时更换项目负责人(项目经理),投标文件中的项目负责人(项目经理)必须与获取文件的系统内一致,否则作无效标处理。 * ****** 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 证书编号 工期 (日历天) 质量标准 预中标价 (元) * ****** 贾松岭 二级注册建造师 ******* *** 达到国家规范验收合格标准,竣工验收时须完成施工图设计全部内容,并彻底清理现场土方和建筑垃圾 *******.** * ****** 胡允晓 二级注册建造师 ******* *** *******.** * ****** 娄季成 一级注册建造师 豫************ *** *******.** 招标文件领取时间 ****年**月**日**时**分至****年**月**日 **时**分 开标时间 ****年*月*日*时**分(北京时间) 开标地点 高唐县政府采购中心六楼第二开标室 中标候选人响应文件的资格能力 ****** 单位资质条件 消防设施工程专业承包贰级 项目班子成员详见附件 ****** 单位资质条件 消防设施工程专业承包壹级 项目班子成员详见附件 ****** 单位资质条件 消防设施工程专业承包壹级 项目班子成员详见附件 公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 投诉受理单位 高唐县住房和城乡建设局 接待地址 聊城市高唐县 投诉电话 刘主任 *********** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 ****年*月**日
查看隐藏内容