山东淄博张店区政务中心和张店区市民中心物业服务采购 项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

张店区政务中心和张店区市民中心物业服务采购项目成交结果公告 一、项目名称:张店区政务中心和张店区市民中心物业服务采购 二、项目编号:SDGP******************(ZDCS*******) 三、成交信息 供应商名称:淄****** 供应商地址:淄博张店区联通路***号怡海名人***室 成交金额:*******.****元 四、主要标的信息(详见附件) 五、采购小组名单:包* : 马滨、张斌(采购人代表)、张洪青 ; 六、采购小组成员评审结果:包* : 华润置地(北京)****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、淄****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**); 七、未成交供应商的未成交原因序号标段名称供应商名称供应商地址未成交原因*张店区政务中心和张店区市民中心物业服务采购******山东省淄博市张店区洪沟路**#院办公楼*楼***室评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)*张店区政务中心和张店区市民中心物业服务采购******山东省淄博市周村区正阳路****号财富广场C座***室评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)*张店区政务中心和张店区市民中心物业服务采购******评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)*张店区政务中心和张店区市民中心物业服务采购华润置地(北京)******北京市西城区太平街甲*号*幢*层***评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)*张店区政务中心和张店区市民中心物业服务采购******山东省淄博市张店区人民路***号**号楼*号商铺物业用房资格审查材料中因授权委托书未加盖公章及法人章,根据磋商文件敬告中第四条规定,则资格审查未通过将不再参加项目评审。*张店区政务中心和张店区市民中心物业服务采购******山东省淄博市高新区万杰路***号院内办公楼三层评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)*张店区政务中心和张店区市民中心物业服务采购******评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)*张店区政务中心和张店区市民中心物业服务采购******评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)*张店区政务中心和张店区市民中心物业服务采购******张店区潘南东路**号因提交的第二轮报价中低于淄博市最低工资标准规定、社保规定等要求,根据磋商文件第二部分“磋商须知”第**条无效磋商与废标中第**条规定,其响应文件被拒绝视为投标无效。八、资审未通过原因:******:资格审查材料中因授权委托书未加盖公章及法人章,根据磋商文件敬告中第四条规定,则资格审查未通过将不再参加项目评审。九、代理服务收费标准:定额收费贰万玖仟元整 代理服务收费金额:**,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:淄博市张店区机关事务服务中心             地 址:淄博市张店区新村西路***号             联系方式:****-*******            *.采购代理机构信息 名 称:******            地  址:淄博市张店区柳泉路华瑞·洲际中心C座*楼***室            联系方式:***********            *.项目联系方式 项目联系人:邢明 电  话:***********
查看隐藏内容