河北邢台邢台市团结大街(地道桥西口-开元路)道路改造工程勘察-设计-施工EPC工程总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程编码 ************-*** 所属地区 邢台市 工程名称 邢台市团结大街(地道桥西口-开元路)道路改造工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理 建设单位 邢台市城市管理综合执法局 招标方式 公开招标 招标性质 监理招标 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 市财政拨款 建筑总面积 代理单位 ****** 第*中标候选人 ****** 第*中标候选人 河****** 第*中标候选人 河北****** 中标范围 经查勘现场,本工程未开工建设。本次招标范围为本工程的勘察、设计及施工阶段全部监理工作。 中标日期 ****-**-** 中标价 **.* 万元 项目总监 石向阳 中标工期 *** 天 工程质量 合格 参加投标企业 *山东**************北京**************河北*******河北*******河*******河北中*******河北********河北****** 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 山东******废标原因: 根据中华人民共和国住房和城乡建设部《关于印发推动建筑市场统一开放若干规定》(建市【****】***号文)相关内容,总监理工程师孙本轩在河北省住房和城乡建设厅网站进冀企业查询中未查询到相关信息依据: 依据招标文件投标人须知前附表第*.*条款第七条规定名称及编码: ******废标原因: 未提供电力工程监理乙级及以上资质证书原件依据: 依据招标文件投标须知前附表附件资格后审必要合格条件标准中第二条规定。名称及编码: 河北****** 废标原因: 未提供无利害关系承诺书原件 依据: 依据招标文件投标须知前附表附件资格后审必要合格条件标准中第三条规定。备注 公示起止时间:****年*月**日**:**至****年*月**日**:**
查看隐藏内容