河北邢台邢台市新华路(中兴大街-团结大街)道路改造工程勘察-设计-施工EPC工程总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程编码 ************-*** 所属地区 邢台市 工程名称 邢台市新华路(中兴大街-团结大街)道路改造工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理 建设单位 邢台市城市管理综合执法局 招标方式 公开招标 招标性质 监理招标 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 市财政资金 建筑总面积 代理单位 ****** 第*中标候选人 河北金正科信****** 第*中标候选人 河****** 第*中标候选人 河北中****** 中标范围 经查勘现场,本工程未开工建设。本次招标范围为本工程的勘察、设计及施工阶段全部监理工作。 中标日期 ****-**-** 中标价 **.* 万元 项目总监 刘妙 中标工期 *** 天 工程质量 合格 参加投标企业 *河北中*******河北*******河北*******河北金正科信*******河北省**************河北**************河********河北****** 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 河北****** 废标原因: 未提供总监武宝春的职称证书原件   依据: 依据招标文件投标须知前附表附件资格后审必要合格条件标准第*条。名称及编码: 河北****** 废标原因: 总监授权委托书与投标函授权委托人不一致,属重大偏差   依据: 依据招标文件***.******.***条款规定备注 公示起止时间:****年*月**日**:**至****年*月**日**:**
查看隐藏内容