山东济南部队用户某室建设项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

部队用户某室建设项目废标公告 一、 项目名称:部队用户某室建设项目 二、 项目编号:****-JYBIGX-G**** 三、 招标公告发布日期:****年**月**日至****年**月**日 四、 开标日期:****年*月**日 五、 招标方式:公开招标 六、 废标(终止)原因:因本项目评标委员会推荐的第一名中标候选人(山******)项目经理张昌凯同时担任****年**月**日济南市历下区人民政府甸柳新村街道办事处辖区小区内垃圾分类收集房安装及拆违拆临工程(项目编号:SDGP******************,包号:A)的项目经理,不满足招标文件“第一部分”“(五)项目经理具有贰级及以上国家注册建造师(建筑工程专业)和注册建造师安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在建工程项目的项目经理。”要求,取消其中标资格,故本项目予以废标,招标人依法重新组织招标。 七、 联系方式 *. 招标人:部队用户 联系人:孙参谋 电话:*********** *. 采购代理机构名称:军采(山东)****** 联系人:朱老师 电话:****-********
查看隐藏内容