浙江宁波吴兴区埭溪镇五四水库除险加固工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吴兴区埭溪镇五四水库除险加固工程评标结果公示 项目编号:G(H)****-***WX(S) 招标方式:公开招标 建设地点:吴兴区埭溪镇 建设规模:约***万元 招标范围:大坝防渗加固;坝体加固;拆建溢洪道;封堵原放水涵管,挖除原虹吸管、新建非开挖定向钻孔输水涵洞;白蚁防治;拆建管理房;下游新建渠道;库区清淤;大坝绿化;水库安全监测设计等(详见工程量清单)。 开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日*时**分排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号综合得分**************合格***陈勇水利水电二级注册建造师浙**************.****************合格***俞芳水利水电二级注册建造师浙**************.****************合格***姜拥军水利水电二级注册建造师浙**************.**公示时间:自公示发布之日起~****年*月**日 序号无效标单位无效标原因及依据*仙桃市******投标文件中投标保证金未提供保险单不符合招标文件要求,做无效标处理。*******投标文件中投标保证金未提供保险单不符合招标文件要求,做无效标处理。*临安******投标文件中投标保证金未提供保险单不符合招标文件要求,做无效标处理。*******投标文件中投标保证金未提供保险单不符合招标文件要求,做无效标处理。*******投标文件中投标保证金未提供保险单不符合招标文件要求,做无效标处理。*湖北******投标文件中项目负责人提供的业绩不符合招标文件要求,做无效标处理。*******资格审查提供的业绩中的项目负责人与拟派的项目负责人不一致,做无效标处理。*嘉******投标保证金未缴纳,不符合招标文件要求,做无效标处理。*温州市******安全施工费不符合招标文件要求,做无效标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市吴兴区埭溪镇公共事业服务中心代理机构****** 地 址湖州市吴兴区埭溪镇上强路**号地 址湖州市吴兴区金城广场*楼*** 联系人计卫宾联系人施亚萍电话***********电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢四楼 邮编:******
查看隐藏内容