江苏常州常州市金坛区中医医院移址改建项目监理工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市金坛区中医医院移址改建项目监理工程中标候选人公示【发稿时间 :****-**-**】常州市金坛区中医医院移址改建项目工程中标公示工程编码****************工程名称常州市金坛区中医医院移址改建项目标段编号****************-BE-***标段名称常州市金坛区中医医院移址改建项目监理工程建设单位常州市金坛区卫生健康局工程类别监理招标方式公开招标 建设地点常州市金坛区南门大街**号项目所在区域常州·金坛区项目建筑面积*****.**推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人 *江苏东方*************.**常州市金坛区中医医院移址改建项目监理工程(监理招标)林润生**************.**常州市金坛区中医医院移址改建项目监理工程(监理招标)唐劲松*江苏*************.**常州市金坛区中医医院移址改建项目监理工程(监理招标)方方资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示 单位名称结果备注******资审通过 济******资审通过 江苏******资审通过 ******资审通过 山东******资审通过 ******资审通过 常州市******资审通过 江苏东方******资审通过 滕州市工程建设监理技术服务中心资审通过 江苏******资审通过 常州市******资审通过 江苏******资审通过 常州******资审通过 江苏******资审通过 ******资审通过 江苏******资审通过 ******资审通过 无效投标人 单位名称无效的依据常州******未按要求缴纳投标保证金评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 ///技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*江苏******常州市******山东************常州******济******滕州市工程建设监理技术服务中心江苏******江苏东方******************江苏******常州市******江苏******江苏******************技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*投标人最终得分及排名单位名称得分排名江苏东方********.***********.***江苏********.***江苏********.***常州********.***********.***江苏********.***江苏********.***********.***常州市********.****山东********.****常州市********.************.****江苏********.****济********.************.****滕州市工程建设监理技术服务中心**.****公示开始时间****年**月**日 公示结束时间****年**月**日常州市金坛区中医医院移址改建项目项目中标情况工程编码****************工程名称常州市金坛区中医医院移址改建项目建设单位常州市金坛区卫生健康局工程类别监理 招标方式公开招标建设地点常州市金坛区南门大街**号项目所在区域常州·金坛区项目建筑面积*****.**中标价格、工期、质量中标价*******元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)***中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理林润生资质证书编号暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况章验证失败 删除签章 EpointForm div id="SheetPage_*" a name="中标公示"/a table id="_中标公示" align="center" CellPadding="*" CellSpacing="*" border="*" Width="***" tr Height="*px" td Width="***px" /td td Width="***px" /td td Width="**px" /td td Width="**px" /td td Width="**px" /td td Width="**px" /td td Width="**px" /td td Width="**px" /td td Width="**px" /td td Width="**px" /td td Width="**px" /td /tr tr Height="**px" td ColSpan="**"常州市金坛区中医医院移址改建项目工程中标公示/td /tr tr Height="**px" td 工程编码/td td ColSpan="**"****************/td /tr tr Height="**px" td 工程名称/td td ColSpan="**"常州市金坛区中医医院移址改建项目/td /tr tr Height="**px" td 标段编号/td td ColSpan="**"****************-BE-***/td /tr tr Height="**px" td 标段名称/td td ColSpan="**"常州市金坛区中医医院移址改建项目监理工程/td /tr tr Height="**px" td 建设单位/td td ColSpan="**"常州市金坛区卫生健康局/td /tr tr Height="**px" td 工程类别/td td 监理 /td td ColSpan="*"招标方式/td td ColSpan="*"公开招标 /td /tr tr Height="**px" td 建设地点/td td ColSpan="**"常州市金坛区南门大街**号/td /tr tr Height="**px" td 项目所在区域/td td 常州·金坛区/td td ColSpan="*"项目建筑面积/td td ColSpan="*"*****.**/td /tr tr Height="**px" td 推荐中标人/td td 推荐中标人排序/td td ColSpan="*"拟中标单位/td td 投标总价/td td ColSpan="*"中标范围和内容/td td ColSpan="*"项目经理/td /tr tr td RowSpan="*"推荐中标人 /td td */td td ColSpan="*" 江苏东方******/td td *******.**/td td ColSpan="*"常州市金坛区中医医院移址改建项目监理工程(监理招标)/td td ColSpan="*"林润生/td /tr tr td */td td ColSpan="*" ******/td td *******.**/td td ColSpan="*"常州市金坛区中医医院移址改建项目监理工程(监理招标)/td td ColSpan="*"唐劲松/td /tr tr td */td td ColSpan="*" 江苏******/td td *******.**/td td ColSpan="*"常州市金坛区中医医院移址改建项目监理工程(监理招标)/td td ColSpan="*"方方/td /tr tr Height="**px" td 资格预审结果名单及原因/td td 单位名称/td td ColSpan="*"项目负责人/td td ColSpan="*"项目负责人奖项/td td ColSpan="*"资审是否通过/td td ColSpan="*"不通过原因/td td 得分/td /tr tr Height="**px" td 资格预审结果名单及原因/td td /td td ColSpan="*" /td td ColSpan="*" /td td ColSpan="*" /td td ColSpan="*" /td td /td /tr tr Height="**px" td RowSpan="**"资格审查结果公示 /td td 单位名称/td td ColSpan="*"结果/td td ColSpan="*"备注/td /tr tr td ******/td td ColSpan="*"资审通过 /td td ColSpan="*" /td /tr tr td 济******/td td ColSpan="*"资审通过 /td td ColSpan="*" /td /tr tr td 江苏******/td td ColSpan="*"资审通过 /td td ColSpan="*" /td /tr tr td ******/td td ColSpan="*"资审通过 /td td ColSpan="*" /td /tr tr td 山东******/td td ColSpan="*"资审通过 /td td ColSpan="*" /td /tr tr td ******/td td ColSpan="*"资审通过 /td td ColSpan="*" /td /tr tr td 常州市******/td td ColSpan="*"资审通过 /td td ColSpan="*" /td /tr tr td 江苏东方******/td td ColSpan="*"资审通过 /td td ColSpan="*" /td /tr tr td 滕州市工程建设监理技术服务中心/td td ColSpan="*"资审通过 /td td ColSpan="*" /td /tr tr td 江苏******/td td ColSpan="*"资审通过 /td td ColSpan="*" /td /tr tr td 常州市******/td td ColSpan="*"资审通过 /td td ColSpan="*" /td /tr tr td 江苏******/td td ColSpan="*"资审通过 /td td ColSpan="*" /td /tr tr td 常州******/td td ColSpan="*"资审通过 /td td ColSpan="*" /td /tr tr td 江苏******/td td ColSpan="*"资审通过 /td td ColSpan="*" /td /tr tr td ******/td td ColSpan="*"资审通过 /td td ColSpan="*" /td /tr tr td 江苏******/td td ColSpan="*"资审通过 /td td ColSpan="*" /td /tr tr td ******/td td ColSpan="*"资审通过 /td td ColSpan="*" /td /tr tr Height="**px" td RowSpan="*"无效投标人 /td td 单位名称/td td ColSpan="*"无效的依据/td /tr tr td 常州******/td td ColSpan="*"未按要求缴纳投标保证金/td /tr tr Height="**px" td RowSpan="*"评委对投标报价的修正/td td 单位名称/td td ColSpan="*"修正原因/td td ColSpan="*"修正依据/td td ColSpan="*"修正结果/td /tr tr td /td td ColSpan="*" /td td ColSpan="*" /td td ColSpan="*" /td /tr tr Height="**px" td RowSpan="*"投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况/td td 单位名称/项目负责人/td td ColSpan="*"项目名称/项目地点/获奖情况 /td td ColSpan="*"业绩得分 /td td ColSpan="*"奖项得分 /td /tr tr td //td td ColSpan="*" / //td td ColSpan="*" /td td ColSpan="*" /td /tr tr Height="**px" td RowSpan="**"技术标*得分情况/td td 单位名称/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td /tr tr td 江苏******/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td 常州市******/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td 山东******/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td ******/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td 常州******/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td 济******/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td 滕州市工程建设监理技术服务中心/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td 江苏******/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td 江苏东方******/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td ******/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td ******/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td 江苏******/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td 常州市******/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td 江苏******/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td 江苏******/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td ******/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td ******/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr Height="**px" td RowSpan="*"技术标*得分情况/td td 单位名称/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td /tr tr td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr Height="**px" td RowSpan="*"技术标*得分情况/td td 单位名称/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td /tr tr td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr Height="**px" td RowSpan="*"技术标*得分情况/td td 单位名称/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td td 得分*/td /tr tr td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr Height="**px" td RowSpan="**"投标人最终得分及排名/td td 单位名称/td td 得分/td td 排名/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td 江苏东方******/td td **.**/td td */td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td ******/td td **.**/td td */td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td 江苏******/td td **.**/td td */td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td 江苏******/td td **.**/td td */td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td 常州******/td td **.**/td td */td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td ******/td td **.**/td td */td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td 江苏******/td td **.**/td td */td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td 江苏******/td td **.**/td td */td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td ******/td td **.**/td td */td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td 常州市******/td td **.**/td td **/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td 山东******/td td **.**/td td **/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td 常州市******/td td **.**/td td **/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td ******/td td **.**/td td **/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td 江苏******/td td **.**/td td **/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td 济******/td td **.**/td td **/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td ******/td td **.**/td td **/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr td 滕州市工程建设监理技术服务中心/td td **.**/td td **/td td /td td /td td /td td /td td /td td /td td /td /tr tr Height="**px" td 公示开始时间/td td ColSpan="*"span id="GSFromDate_****" ****年**月**日/span /td td ColSpan="*"公示结束时间/td td ColSpan="*"****年**月**日/td /tr /table/div a name="中标结果"/a table id="_中标结果" align="center" CellPadding="*" CellSpacing="*" border="*" Width="***" tr Height="*px" td Width="***px" /td td Width="***px" /td td Width="***px" /td td Width="***px" /td td Width="***px" /td /tr tr Height="**px" td ColSpan="*"常州市金坛区中医医院移址改建项目项目中标情况/td /tr tr Height="**px" td 工程编码/td td ColSpan="*"****************/td /tr tr Height="**px" td 工程名称/td td ColSpan="*"常州市金坛区中医医院移址改建项目/td /tr tr Height="**px" td 建设单位/td td ColSpan="*"常州市金坛区卫生健康局/td /tr tr Height="**px" td 工程类别/td td ColSpan="*"监理 /td td 招标方式/td td 公开招标 /td /tr tr Height="**px" td 建设地点/td td ColSpan="*"常州市金坛区南门大街**号/td /tr tr Height="**px" td 项目所在区域/td td ColSpan="*"常州·金坛区/td td 项目建筑面积/td td *****.**/td /tr tr Height="**px" td RowSpan="*"中标价格、工期、质量/td td 中标价/td td *******元/td td 标底价(万元)/td td ***.******/td /tr tr Height="**px" td 其中:暂估价(万元)/td td ***/td td 中标面积(平方米)/td td *.**/td /tr tr Height="**px" td 中标工期(日历天)/td td ***/td td 定额工期(日历天)/td td ***/td /tr tr td 中标质量要求/td td 合格 /td td 招标文件要求/td td 合格/td /tr tr Height="**px" td 项目经理信息br//td td 项目经理/td td 林润生/td td 资质证书编号/td td /td /tr tr Height="**px" td RowSpan="*"暂估价明细/td td 序号/td td 暂估价名称/td td 金额/td td 招标情况/td /tr tr Height="**px" td /td td /td td /td td /td /tr /table/EpointForm//
查看隐藏内容