江苏南京南京至合肥国家高速公路张店枢纽至滁河大桥(苏皖界)段扩建工程油坊服务区房建施工项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:南京至合肥国家高速公路张店枢纽至滁河大桥(苏皖界)段扩建工程项目编号:E****************标段名称:宁合房建施工NHKJ-**标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,南京至合肥国家高速公路张店枢纽至滁河大桥(苏皖界)段扩建工程,宁合房建施工NHKJ-**第一中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾问第二中标候选人:江苏省******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郭金宏废标原因分别如下:废标单位及原因:*******未选择招标文件“推荐品牌”中的品牌,且未按招标文件要求提供拟选用产品的样品照片、技术说明书(如有)、国家有资质机构出具的产品检测报告或应用实例的相关证明资料,不符合招标文件评标办法***.******.***、***.******.***第(*)条c款的规定,经评标委员会认定为重大偏差,商务及技术文件的形式评审与响应性评审不通过。*、******系统自动生成的投标报表表*中项目经理业绩不符合招标文件的要求,不符合招标文件评标办法***.******.***第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,商务及技术文件的资格评审不通过。*、******的报价文件中“创建品质工程专项费”一项未填写金额,招标文件中要求“本项目设置品质工程创建专项费用,在工程量清单***章中有单独的计列项目,由承包人自行报价,但报价不得低于控制价上限(扣除暂列金额)的*.**%”,不符合招标文件评标办法***.******.***、***.******.***第(*)条c款的规定,评标委员会认定为重大偏差,报价文件形式评审与响应性评审不通过。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李工 联系电话:***********序号单位名称评价内容权重分评委打分排序专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*均值得分*江******施工组织设计***.******.***.***.******.***.***.******.***.***项目管理机构项目经理、项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.***.******.***拟投入其他主要人员***.******.***.***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***.***.******.***.***.******.***企业已完类似工程***.******.***.***.******.***.***.******.***履约及信誉***.******.***.***.******.***.***.******.*********施工组织设计***.******.***.***.******.***.***.******.***.***项目管理机构项目经理、项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.***.******.***拟投入其他主要人员***.******.***.***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***.***.******.***.***.******.***企业已完类似工程***.******.***.***.******.***.***.******.***履约及信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***江苏******施工组织设计***.******.***.***.******.***.***.******.***.***项目管理机构项目经理、项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.***.******.***拟投入其他主要人员***.******.***.***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***.***.******.***.***.******.***企业已完类似工程***.******.***.***.******.***.***.******.***履约及信誉***.******.***.***.******.***.***.******.*********施工组织设计***.******.***.***.******.***.***.******.***.***项目管理机构项目经理、项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.***.******.***拟投入其他主要人员***.******.***.***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***.***.******.***.***.******.***企业已完类似工程***.******.***.***.******.***.***.******.***履约及信誉***.******.***.***.******.***.***.******.*********施工组织设计***.******.***.***.******.***.***.******.***.***项目管理机构项目经理、项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.***.******.***拟投入其他主要人员***.******.***.***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***.***.******.***.***.******.***企业已完类似工程***.******.***.***.******.***.***.******.***履约及信誉***.******.***.***.******.***.***.******.*********施工组织设计***.******.***.***.******.***.***.******.***.***项目管理机构项目经理、项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.***.******.***拟投入其他主要人员***.******.***.***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***.***.******.***.***.******.***企业已完类似工程***.******.***.***.******.***.***.******.***履约及信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***江苏省******施工组织设计***.******.***.***.******.***.***.******.***.***项目管理机构项目经理、项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.***.******.***拟投入其他主要人员***.******.***.***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***.***.******.***.***.******.***企业已完类似工程***.******.***.***.******.***.***.******.***履约及信誉***.******.***.***.******.***.***.******.*********施工组织设计***.******.***.***.******.***.***.******.***.***项目管理机构项目经理、项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.***.******.***拟投入其他主要人员***.******.***.***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***.***.******.***.***.******.***企业已完类似工程***.******.***.***.******.***.***.******.***履约及信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***异议联系人:李工联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心(二期)三楼****评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容