福建宁德【中标公示】寿宁县下党乡西山村溪后人行悬索桥工程(二次招标)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【中标公示】寿宁县下党乡西山村溪后人行悬索桥工程(二次招标) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址寿宁县下党乡西山村溪后人行悬索桥工程(二次招标)中标候选人公示本工程于****年*月**日在寿宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:寿宁县下党乡西山村民委员会 地 址:寿宁县下党乡西山村联系人:王先生电 话:***********招标代理机构: ******地 址: 福建省宁德市东侨区国宝一号*号楼***室联系人: 王先生电 话: ***********二、招标项目名称招标项目名称:寿宁县下党乡西山村溪后人行悬索桥工程(二次招标) 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因无 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:内蒙古******投标报价:******* 元质量:符合《工程施工质量验收规范》达到合格标准工期:***日历天五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:内蒙古******项目负责人姓名及其证书名称和编号:王飞、蒙************六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件本招标项目要求投标人须具备有效的不低于壹级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。七、评标委员会成员名称:龚安、叶苏东、范志武 八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容中标候选人公示 招标编号:FJYD(宁)***** 本工程于****年*月**日**时**分在寿宁县公共资源交易中心开标,经评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:寿宁县下党乡西山村溪后人行悬索桥工程(二次招标) 招标人:寿宁县下党乡西山村民委员会 工程建设规模:工程总投资*******元 招标方式:公开招标 工期要求:***日历天 *、评标委员会成员名单及评标办法 评标委员会成员名单:龚安、叶苏东、范志武 评标办法:简易评标法 *、中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人:内蒙古****** 项目负责人及注册编号:王飞、蒙************ 投标报价:人民币贰佰零壹万肆仟玖佰捌拾伍圆整(¥*******元) 资质等级:本招标项目要求投标人须具备有效的不低于壹级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:/ *、公示时间 公示期为:****年*月**日至 ****年*月**日 *、联系方式 招标人:寿宁县下党乡西山村民委员会 地 址:寿宁县下党乡西山村 邮 编:****** 联 系 人:王先生 电 话:*********** 招标代理机构:****** 地 址:福建省宁德市东侨区国宝一号*号楼***室 邮 箱:/ 联系人:王先生 电 话:*********** 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监管单位:寿宁县下党乡人民政府 日期:****年*月**日十、公示时间****年*月**日 至 ****年*月**日
查看隐藏内容