山东青岛山东省潍坊市寒亭区北海工业园珠江西一街海林西路至规划海宁路路段工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
山东省潍坊市寒亭区北海工业园珠江西一街海林西路至规划海宁路路段工程项目中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:潍坊市公共资源电子交易系统原文链接地址一、招标项目名称:山东省潍坊市寒亭区北海工业园珠江西一街海林西路至规划海宁路路段工程项目 二、招标项目编号:JSGC-HT-****-**** 三、招标公告发布日期:****年**月**日 四、开标日期:****年*月**日 五、公示日期:****年*月**日 六、评委评分汇总表: 施工标段: 序号 投标单位 总分 商务标得分 资信分 技术标 技术标平均分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.** **.** *.** **.** **.* **.* **.** **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** *.** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.** *.** **.** ** **.** **.* **.* **.* **.** **.* * 潍****** **.** **.** **.** **.** **.* **.* **.** **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** *.** **.** **.* **.** **.* **.* **.* ** **.* 监理标段: 序号 投标单位 总分 价格分 企业社会信誉得分 监理大纲 监理大纲平均分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 山东省****** **.** **.** * **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * 潍坊****** **.** **.** ** **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * 山东****** **.** **.** * **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * 晨越建设****** **.** **.** * **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** ** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* 七、废标情况汇总表: 序号 投标人名称 废标依据 * 青岛****** 提交的电子投标文件五、监理报酬清单中,法定代表人或委托代理人未签字或盖章。 八、中标候选人名单: 施工标段: 中标候选人名称 地 址 报价(元) 工期 项目负责人 相关证书名称和编号 第*候选人 潍****** 山东省潍坊市潍城区卧龙西街****号 ********.** **日历天 宋源明 一级注册建造师 鲁************ 第*候选人 ****** 山东省青岛市城阳区明阳路中段 ********.** **日历天 杨世君 一级注册建造师 鲁************ 第*候选人 ****** 临沂市兰山区蒙山北路**号辰坤国际 ********.** **日历天 腾飞廷 一级注册建造师 鲁************ 监理标段: 中标候选人名称 地 址 报价(元) 工期 项目负责人 相关证书名称和编号 第*候选人 潍坊****** 潍坊经济开发区新华路 **** 号 *号楼 ******.** **日历天 于建国 注册监理工程师******** 第*候选人 ****** 潍坊高新区胜利东街北海花园小区**号商务楼*楼 ******.** **日历天 武国明 注册监理工程师******** 第*候选人 山东****** 山东省潍坊高新区新城街道玉龙社区银枫路***号银枫家园*号综合楼***号 ******.** **日历天 刘伟强 注册监理工程师******** 九、评委名单:王江明、栾新成、毛丽丽、赵丰年、林海鹰、张兴成、张晓琳 十、公示期限:****年*月**日-****年*月**日 十一、提出异议的渠道和方式 投标人应当在法定异议期内以书面形式(纸质原件,不接受电报、电传、传真、电子数据交换、电子邮件等数据电文方式)一次性提出针对同一招标程序环节的异议。 十二、联系方式 *、招 标 人:潍坊市寒亭区北海工业园管理委员会地 址:潍坊市寒亭区通亭街****号广电大厦 联系方式:****-******* *、招标代理机构:****** 地 址:潍坊市樱前街瑞泰南郡A座***室 联系人:张胜楠、刁羽联系方式:****-******* ****年*月**日