山东济南淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目?项目中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目 项目中标结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目项目成交结果公告 一、项目名称:淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目 二、项目编号:SDGP****************** 三、成交信息 序号 标段名称 供应商名称 供应商地址 成交金额(元) * 淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目包A 正元****** 北京市顺义区国门商务区机场东路*号 ******.****元 * 淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目包B ****** 山东省淄博市高新区柳泉路***号火炬广场*号楼**** ******.****元 * 淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目包C ****** 山东省淄博市张店区政通路***号高科技创业园D座*** ******.****元 四、主要标的信息(详见附件) 五、采购小组名单:包* : 吴跟阳、王斌、尹成玉 ; 包* : 王斌、尹成玉、吴跟阳 ; 包* : 王斌、吴跟阳、尹成玉 ; 六、采购小组成员评审结果:包* : 宁波冶金****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、山****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、正元****** (**.**、**.**、**.**)、中化地质矿山总局山东地质勘查院 (**.**、**.**、**.**)、淄博****** (**.**、**.**、**.**);包* : ****** (**.**、**.**、**.**)、宁波冶金****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、山****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、正元****** (**.**、**.**、**.**)、淄博****** (**.**、**.**、**.**);包* : 宁波冶金****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、山****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、深圳中铭****** (**.**、**.**、**.**)、正元****** (**.**、**.**、**.**)、淄博****** (**.**、**.**、**.**); 七、未成交供应商的未成交原因 序号 标段名称 供应商名称 供应商地址 未成交原因 * 淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目包A 山****** 张店共青团西路***号 评审得分较低 * 淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目包A 淄博****** 山东省淄博市高新区中润大道**号 评审得分较低 * 淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目包A ****** 山东省淄博市高新区柳泉路***号火炬广场*号楼**** 评审得分较低 * 淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目包A ****** 山东省淄博市张店区政通路***号高科技创业园D座*** 评审得分较低 * 淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目包A 山东****** 淄博市高青县黑李寨镇镇中路**号 评审得分较低 * 淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目包A 宁波冶金****** 浙江省宁波市鄞州区贺丞路***号 评审得分较低 * 淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目包A 山东省地质测绘院 济南市解放路**号 资格性审查未通过 * 淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目包A 中化地质矿山总局山东地质勘查院 山东省济南市历下区历山路**号南楼 评审得分较低 * 淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目包B ****** 山东省烟台市莱山区迎春大街金融国际大厦**楼 评审得分较低 ** 淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目包B 宁波冶金****** 浙江省宁波市鄞州区贺丞路***号 评审得分较低 ** 淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目包B 山****** 张店共青团西路***号 评审得分较低 ** 淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目包B 正元****** 北京市顺义区国门商务区机场东路*号 评审得分较低 ** 淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目包B 山东****** 淄博市高青县黑李寨镇镇中路**号 评审得分较低 ** 淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目包B ****** 山东省淄博市张店区政通路***号高科技创业园D座*** 评审得分较低 ** 淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目包B 淄博****** 山东省淄博市高新区中润大道**号 评审得分较低 ** 淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目包C 淄博****** 山东省淄博市高新区中润大道**号 评审得分较低 ** 淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目包C ****** 山东省淄博市高新区柳泉路***号火炬广场*号楼**** 评审得分较低 ** 淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目包C 山****** 张店共青团西路***号 评审得分较低 ** 淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目包C 山东****** 淄博市高青县黑李寨镇镇中路**号 评审得分较低 ** 淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目包C 正元****** 北京市顺义区国门商务区机场东路*号 评审得分较低 ** 淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目包C 宁波冶金****** 浙江省宁波市鄞州区贺丞路***号 评审得分较低 ** 淄博先进制造业创新示范区地形图测绘服务采购项目包C 深圳中铭****** 深圳市龙岗区龙城街道龙城大道***号维百盛大厦**F 评审得分较低 八、资审未通过原因:山东省地质测绘院:资质证书超出有效期,且未提供有效的证明材料 九、代理服务收费标准:执行国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【****】**** 号文和发改办价格【****】*** 号)文件中服务类标准收取,不足****元的按****元收取。 代理服务收费金额:**,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜 无 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:淄博先进制造业创新示范区管理委员会 地 址:淄博市鲁山大道与傅山路路口西南角 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:尚士华格(山东)****** 地 址:淄博高新区柳泉路***号先进陶瓷产业创新园B座**** 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:孙静静 电 话:***********