福建福州2021年福州市鼓楼区元宵灯会公园展区布展服务类采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
****年福州市鼓楼区元宵灯会公园展区布展服务类采购项目结果公告(合同包[******]RJ[CS]*******-*)
一、项目编号:
[******]RJ[CS]*******二、项目名称:****年福州市鼓楼区元宵灯会公园展区布展服务类采购项目
三、采购结果[******]RJ[CS]*******-* 包*废标理由: 磋商小组根据磋商文件要求,对本项目各报价人的投标资格性及符合性进行审查,其中自贡******未按磋商文件要求“单位负责人授权书”与“★特别提示”在电子响应文件中未盖电子章,按无效报价处理;自******未按磋商文件要求在电子响应文件未盖电子章,按无效报价处理;******未按磋商文件要求在“财务状况报告”与“针对法定条件中“财务状况报告的”补充说明。”中提供的资信证明不完整,按无效报价处理。 因有效报价人不足三家,本项目按流标处理。 四、主要标的信息合同包[******]RJ[CS]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 黄鸿晖 (包*) 评审专家: 陈嘉元,梁斌 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]RJ[CS]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市鼓楼区园林中心 地址:福州市鼓楼区 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区五一北路***号新都会花园广场**层**单元 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:张文杰、谢航 电话:****-**************