浙江杭州南湖区2020年新丰镇断头浜综合整治工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南湖区****年新丰镇断头浜综合整治工程 中标公示 本项目已于****年*月**日在新丰政务服务中心二楼会议室(新丰镇广场路***号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 ****** 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 / 招标方式 公开招标 工程名称 南湖区****年新丰镇断头浜综合整治工程 建设单位 嘉兴市新丰汉****** 招标代理 浙江****** 招标范围 南湖区****年新丰镇断头浜综合整治工程施工图纸内所有内容的施工。(详见工程量清单) 中标候选人 浙江华锐建设 有限公司 绍兴鸿雄建设工程 有限公司 嘉兴市广锐建设 有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(万元) ***.**** ***.**** ***.**** 项目负责人 刘俐元 俞斌 董凯悦 项目负责人资质 水利水电工程 二级建造师 水利水电工程 二级建造师 水利水电工程 二级建造师 工 期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) / 详见附件 开标时间 ****年*月**日**时**分 备案单位 (公章) 公示时间 ****年 *月 ** 日-****年 * 月 ** 日**:** 备注 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行 南湖区****年新丰镇断头浜综合整治工程 序号 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) * 台****** 企业安全生产许可证(副本)复印件加盖公章且在有效期内 * ****** 未按招标文件的规定提供企业法定代表人证明书或授权代理人授权委托书的 * ****** 未按招标文件的规定提供企业法定代表人证明书或授权代理人授权委托书的 * ****** 未按招标文件的规定提供企业法定代表人证明书或授权代理人授权委托书的 * 嘉****** 未按招标文件的规定提供企业法定代表人证明书或授权代理人授权委托书的 * 杭州****** 未按招标文件的规定提供企业法定代表人证明书或授权代理人授权委托书的 * ****** 未按招标文件的规定提供企业法定代表人证明书或授权代理人授权委托书的 * 绍兴****** 存在不符合法律法规规定或未满足招标文件实质性要求的其他事项嘉兴市新丰汉******浙江**********年*月**日
查看隐藏内容