浙江赣浙国华信丰电厂新建工程 烟气超低排放项目设备空气悬浮永磁变频氧化风机评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
赣浙国华信丰电厂新建工程 烟气超低排放项目设备空气悬浮永磁变频氧化风机评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分*********.**否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因不符合评标办法的条款*安徽******提供的业绩证明材料未明确具体的设备参数投标人所投产品具有同等参数等级(流量≥****kg/h,压头≥***kPa)的空气悬浮永磁变频离心风机发电工程投运业绩。提供相应合同复印件及投运业绩证明文件。合同复印件至少需提供首页、签字盖章页以及体现合同供货范围内容的页面。运行证明资料需提供用户报告(须有使用单位盖章)或其他能证明运行业绩的资料,*上海******提供的业绩证明材料未明确具体的设备参数,且未提供投运业绩证明文件投标人所投产品具有同等参数等级(流量≥****kg/h,压头≥***kPa)的空气悬浮永磁变频离心风机发电工程投运业绩。提供相应合同复印件及投运业绩证明文件。合同复印件至少需提供首页、签字盖章页以及体现合同供货范围内容的页面。运行证明资料需提供用户报告(须有使用单位盖章)或其他能证明运行业绩的资料*******提供的业绩证明材料未明确具体的设备参数,且未提供投运业绩证明文件投标人所投产品具有同等参数等级(流量≥****kg/h,压头≥***kPa)的空气悬浮永磁变频离心风机发电工程投运业绩。提供相应合同复印件及投运业绩证明文件。合同复印件至少需提供首页、签字盖章页以及体现合同供货范围内容的页面。运行证明资料需提供用户报告(须有使用单位盖章)或其他能证明运行业绩的资料*广东******提供的业绩证明材料未明确具体的设备参数,且未提供投运业绩证明文件投标人所投产品具有同等参数等级(流量≥****kg/h,压头≥***kPa)的空气悬浮永磁变频离心风机发电工程投运业绩。提供相应合同复印件及投运业绩证明文件。合同复印件至少需提供首页、签字盖章页以及体现合同供货范围内容的页面。运行证明资料需提供用户报告(须有使用单位盖章)或其他能证明运行业绩的资料