山东青岛淄博市文昌湖旅游度假区文昌馨苑(四期)电线、电缆采购(二次) 项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淄博市文昌湖旅游度假区文昌馨苑(四期)电线、电缆采购(二次)项目中标结果公告 一、项目名称:淄博市文昌湖旅游度假区文昌馨苑(四期)电线、电缆采购(二次) 二、项目编号:SDGP****************** 三、中标信息 供应商名称:****** 供应商地址:山东省淄博市桓台县少海路****号 中标金额:********.****元 四、主要标的信息(详见附件) 五、评标委员会名单:张奇、宋东、刘静、郝增梅、张娟、袁庆楠(采购人代表)、 谭升(采购人代表)。 六、评标委员会成员评审结果:****** (**.*、**.*、**.*、**.*、**.*、**.*、**.*)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、淄****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)。 七、未中标供应商的未中标原因序号标段名称供应商名称供应商地址未中标原因*淄博市文昌湖旅游度假区文昌馨苑(四期)电线、电缆采购(二次)******青岛即墨市即发龙山路**号因投标报价高于预算价格,予以废标。*淄博市文昌湖旅游度假区文昌馨苑(四期)电线、电缆采购(二次)淄******淄博市淄川经济开发区鲁泰西路质量评审因素、其他条件评审因素不占优势,导致质量评审、其他条件评审得分较低,评审汇总得分低于中标单位。*淄博市文昌湖旅游度假区文昌馨苑(四期)电线、电缆采购(二次)******淄博市桓台县邢家镇前驻地评审得分较低,报价较高,评审汇总得分低于中标单位。*淄博市文昌湖旅游度假区文昌馨苑(四期)电线、电缆采购(二次)******山东省潍坊市寿光市圣城街道赵旺铺村质量评审因素、其他条件评审因素不占优势,导致质量评审、其他条件评审得分较低,评审汇总得分低于中标单位。*淄博市文昌湖旅游度假区文昌馨苑(四期)电线、电缆采购(二次)******山东省淄博市桓台县果里镇柳泉北路****号评审得分较低,报价较高,评审汇总得分低于中标单位。*淄博市文昌湖旅游度假区文昌馨苑(四期)电线、电缆采购(二次)******安徽长丰双凤经济开发区梅冲湖路以北资格审查资料中未提供纳税证明资料,资格审查不通过。八、资审未通过原因:******因资格审查资料中未提供纳税证明相关材料,资格审查不通过。九、代理服务收费标准:***万以内按中标金额的*.*%,***万-***万内按中标金额的*.*%,***万-****万内按中标金额的*.*%,****万-****万内按中标金额的*.*%(按差额定率累进法计算)。 代理服务收费金额:***,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜无 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:淄博市周村区萌水镇人民政府             地 址:萌水镇兴萌路*号             联系方式:谭升 ****-*******            *.采购代理机构信息 名 称:山东启新******            地  址:淄博高新区柳泉路***号创业火炬广场C座**层            联系方式:郎萌 ***********、****-*******            *.项目联系方式 项目联系人:郎萌 电  话:***********
查看隐藏内容