广东广州[JG2020-6179] 生给养配送采购项目
查看隐藏内容(*)需先登录
分享 倒计时 *** *** *** *** *** *** *** *** 资格后审结果公示生给养配送采购项目[项目编号:JG****-****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号
投标申请人
资格后审结果(通过/不通过)
资审不通过原因*
广东新******
通过*
******
通过*
******
通过*
广******
通过*
******
通过*
广******
通过*
中******
不通过
评标委员会认为该投标人报价出现了明显低于成本价格的情形,要求其在规定时间内回传相关说明文件证明其价格合理性,其未能说明其价格合理性,因此不能通过符合性审查,为无效投标人。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):中国人民解放军*****部队联系人:郭翀 联系电话:***-******** 联系地址:广州市白云区广园中路***号 招标投标监督部门:中国人民解放军*****部队 联系电话:***-********联系地址:广州市白云区广园中路***号附件:资审公示.pdf*.资审公示.pdf