浙江宁波宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司2021年防疫物资(第一批)采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:MS-WZ-****-***招标单位:宁波梅山******项目名称:****年防疫物资(第一批)采购项目开标时间:****年*月**日评标时间:****年*月**日公示时间:****年*月**日至****年*月**日预中标单位:宁波******预中标项:第***.******.***.***.******.***项预中标价:******元预中标单位:******预中标项:第*项预中标价:*****元无效标情况:******没有第二类医疗器械经营备案凭证,不符合资格条件要求,作无效标处理;******没有第二类医疗器械经营备案凭证,不符合资格条件要求,且封面和报价函未盖章,视为未按询价文件要求提交报价文件,作无效标处理;******有*个替换品牌,视为采购人不能接受的条件,作无效标处理;宁波市******没有第二类医疗器械经营备案凭证,不符合资格条件要求,作无效标处理;******报价表上没有法定代表人或被授权人手写签名,视为未响应询价文件带“★”条款,作无效标处理;宁波******有*个替换品牌,视为采购人不能接受的条件,作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:宁波梅山******工程技术部联系电话:****-********
查看隐藏内容