安徽合肥南陵县2021年-2023年占补平衡协议库项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南陵县****年-****年占补平衡协议库项目流标公示 安徽******受南陵县自然资源和规划局委托,对南陵县****年-****年占补平衡协议库项目进行公开招标,该项目因故流标。 流标原因: *、******,投标函法人代表未盖印章。处理意见:作无效标处理。 *、武汉永******,未按招标文件投标人要求四.*.要求提供承诺书加盖公章。处理意见:作无效标处理。 *、合肥泽地******,未按招标文件投标人要求四.*.要求提供承诺书加盖公章。处理意见:作无效标处理。 经评审,有效投标单位不足三家,故本项目流标。 特此公告。 采购人:南陵县自然资源和规划局 采购代理机构:安徽****** ****年**月**日
查看隐藏内容