山东青岛淄博市中心城区供水系统改造建设项目东一路(共青团路-洪沟路)、新村路(金晶大大道-柳泉路)、东二路(共青团路-潘南路)供水管线改造工程施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:ZBCY-****-***招标方式:公开招标项目名称:淄博市中心城区供水系统改造建设项目东一路(共青团路-洪沟路)、新村路(金晶大大道-柳泉路)、东二路(共青团路-潘南路)供水管线改造工程施工建设规模:本项目为淄博市中心城区供水系统改造建设项目东一路(共青团路-洪沟路)、新村路(金晶大道-柳泉路)、东二路(共青团路-潘南路)供水管线改造工程,DN***管道不锈钢内衬长度约****米,工作坑**个,更换DN***蝶阀*个,消火栓(附带防撞栏杆)**个,及临时管线等。 工程地址:淄博市张店区招标单位:淄******联系人:聂影联系电话:****-*******招标代理单位:******联系人:石梅联系电话:****-*******评标评分汇总表单位名称总分商务标资信标技术标技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 技术标评委*技术标评委*青岛*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**//*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**//*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**//山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**//*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**//*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**//废标情况汇总表序号投标人名称废标原因废标依据*******税金税率未按控制价记取中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果青岛******杨文秀*******.** / /中标******李猛*******.** / /未******孙志*******.** / /未中标项目班子成员姓名岗位编号执(职)业资格企业业绩项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别人员姓名职务竣工备案时间备注中标单位:青岛******项目负责人:杨文秀中标价:*******.**元工期:**日历天开标时间:****年**月**日开标地点:淄博市公共资源交易中心第五开标室公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督单位:淄博市水利局监督电话:****-*******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年**月**日
查看隐藏内容