江苏南京2021年上半年防汛消险项目雨花台区板桥河右岸老街段堤防消险工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标候选人名称江苏************江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人姓名曾建勇胡刚卞兰芳工期(天)*********质量要求项目负责人证书编号A*****************************投标人业绩项目负责人业绩二、无效投标文件投标人名称和判定依据:序号无效投标文件投标人名称判定依据*江苏******报价高于招标文件限价。三、投标报价修正:无四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E得分*江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.**五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价(元)得分情况得分统计投标报价施工组织设计项目管理机构页数扣分其他因素*江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***六、备注本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。征询:******,电话:***-********。投诉:南京市雨花台区水务局,电话:***-********。