江苏南京文苑大厦项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: AXW******-**SG 标段类别: 施工;评分办法:综合评分法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京****** 的文苑大厦项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** ****** 企业资质等级 建筑工程特级 建筑工程特级 建筑工程一级 投标报价(万元) *****.****** *****.****** *****.****** 项目负责人 王元庆 朱凯忠 肖韬明 项目负责人资质等级 建筑工程一级 建筑工程一级 建筑工程一级 项目负责人证书编号 ******** ******** ******** 暂估价(万元) 工程 *** *** *** 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 ****** 资格预审得分 **.** 企业 资审业绩 常州市天宁广场总承包项目;XDG-****-**号地块开发建设项目A*-*施工工程;; 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第二名 ****** 资格预审得分 **.** 企业 资审业绩 银华金融大厦工程(XDG-****-**、**号地块);万锦商业中心(*#楼、*#楼、*#楼、地下商业及车库);; 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第三名 ****** 资格预审得分 **.** 企业 资审业绩 常州市金坛区尧塘中心小学、常州市金坛区尧塘中学项目建筑施工总承包;常州市北郊初级中学整体翻建工程建筑工程施工总承包;; 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未提交投标保证金。 中建****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未提交投标保证金。 ****** 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未提交投标保证金。 *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无) *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * ****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** * 黑龙****** *.** *.** **.** *.** *.** **.** *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***黑龙*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、拟定中标人: ****** *、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人联系电话:***********招标代理联系电话:***-********、*********** 招标人地址:南京市玄武区板仓街*号玄武科技金融园C*幢*楼招标代理地址:南京市雨花台区金阳东街**号万科九都荟****室
查看隐藏内容