江苏淮安盱眙县维桥河流域水环境综合治理项目PPP项目控源截污管网勘察项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BB-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中******的控源截污管网勘察项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称淮安市水******江苏省工******江苏省水文地质工程地质勘察院投标报价(元)***.******.***.**项目负责人徐树元李登富明前军暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额淮安市水******临沂城第二水源项目工程勘******、临沂市**********-**-*****.**万元兴化市长江引水工程勘察兴化市住房和城乡建设局****-**-*****.**万元兴化市长江引水工程测绘兴化市住房和城乡建设局****-**-*****.**万元泰兴经济开发区污水管网配套工程的地质勘察江苏省泰兴经济开发区管理委员会****-**-*****.**万元江苏省工******污水管网及附属设施普查兴化市城南污水处理厂****-**-*****.**万元高邮湖地形图测量水利部淮河水利委员会****-**-*****.**万元江苏省水文地质工程地质勘察院江苏滨海LNG配套输气管线江苏滨海-盱眙项目工程勘察四川岚强石油天然气**********-**-*****.**万元淮安东站交通枢纽工程地下空间项目及市政配套设施岩土工程**********-**-*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未缴纳投标保证金。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏省工*********.******.***.***.******.***江苏省水文地质工程地质勘察院***.******.***.***.******.***淮安市水*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)技术标投标报价综合标得分总分*淮安市水*********.******.***.******.***江苏省工*********.******.***.***.******.***江苏省水文地质工程地质勘察院***.******.***.******.***、拟确定中标人:淮安市水****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:中******日期:****/*/**