江苏南京[新]南通市排水管网有限公司江苏南通苏通科技产业园区污水管道结构性检测(含功能性检查)项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的江苏南通苏通科技产业园区污水管道结构性检测(含功能性检查)项目一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南******************投标报价(元)***.******.***项目负责人万兵兵蔡光敏李玲暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南************开发区污水管道结构性检测(含功能性检查)及非开挖修复工**********-**-** **:**:*****.***万元湖州市中心城区污水零直排管道CCTV检测及疏通项目(XIV 标段)湖州市住房和城乡建设局****-**-** **:**:*****.***万元南通市市政设施管理处****年雨水管渠检查及疏通项目(六标段)南通市市政设施管理处****-**-** **:**:*****.***万元******白杨街道德胜东路以南**号路以东等两个区域市政管网CCTV检测项目杭州钱塘新区综合行政执法局****-**-** **:**:*****.***万元辉埠新区排水管网CCTV检测及清淤项目常山县辉埠**********-**-** **:**:*****.***万元拱康路(石祥路-余杭界,含上塘路延伸段)应急改造工程雨污水管道清淤检测项目**********-**-** **:**:*****.***万元艮山东路(杭海路-东湖路)北侧、南侧污水重力管清淤、检测及轻微病害处置工程杭州市**********-**-** **:**:*****.***万元******新站高新区****-****年市政排水管网及河道巡查养护服务合肥新站高新技术产业开发区城市管理局****-**-** **:**:*****万元城区排水管网及附属设施维护改造工程(庐江县城区雨污混接调查检测项目)庐江县住房与城乡建设局****-**-** **:**:*****万元新站高新区排水验收第三方检测合肥新站高新技术产业开发区城市管理局****-**-** **:**:*****万元黄山市屯溪区安置区及老旧小区雨污水管网清淤及检测服务采购项目黄山市屯溪区住房和城乡建设局****-**-** **:**:*****万元怀远县新城区污水管网清淤、修复怀远县住房和城乡建设局****-**-** **:**:*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******中标价承诺书内容与招标文件要求不一致*******未提供中标价承诺书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分*上海*********.******.***.******.************.******.***.******.************.******.***.******.***南*********.******.***.*****.***南*********.******.***.******.************.******.***.******.***张家*********.******.***.******.***河北*********.******.***.******.************.******.***.******.*************.******.***.***、拟确定中标人:南****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**