江苏盐城响水县双园路小学外墙面改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
响水县双园路小学外墙面改造工程中标候选人公示项目编号:XSX-GC-*********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县双园路小学外墙面改造工程开、评标工作已结束。现将中标候选人公示如下:*、中标候选人信息:单位名称:******投标价:叁拾柒万壹仟伍佰陆拾柒元伍角壹分(¥******.**)工期:**日历天质量标准:合格标准项目负责人:王文财注册建造师等级:建筑工程二级注册证号:苏*************、废标单位及废标原因:无*、情况说明:******:投标报价低于有效投标报价平均值*Q,不推荐为中标候选人。*.拟确定中标人:******公示期:自****年*月**日起至****年*月**日止。如投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,请在公示期间以书面方式向招标人提出。公示期满没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人:响水县双园路小学(公章)****年*月**日