山东济南物资采购站标示牌采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

物资采购站标示牌采购项目废标公告 一、项目名称:物资采购站标示牌采购项目 二、项目编号:HJ-WZ-GK-********* 三、公告发布日期:****年**月**日 四、开标日期:****年**月**日 五、招标方式:公开招标 六、废标情况如下: 招标人按照招标文件规定的时间****年*月**日上午*时**分(北京时间)开标,共 * 家 投标人按要求签到和递交投标文件,名单如下: ****** ****** ****** ****** 其中************提交的授权委托书未按照招标文件要求签字或盖章,响应的投标人不足三家故废标。 七、公告时间****年**月**日至****年**月**日 八、*.招标人:物资采购站 电话:****-******** *.代理机构:****** 地址:济南市高新区舜泰广场 * 号楼 * 楼 联系人:张贻梅 联系方式:***********
查看隐藏内容