福建厦门马銮湾新城鼎美中学项目变配电设备采购
查看隐藏内容(*)需先登录
马銮湾新城鼎美中学项目变配电设备采购
发布时间:****-**-** **:**信息来源:厦门市建设工程交易中心原文链接地址p{margin-top:*pt;margin-bottom:*pt;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:justified;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'Calibri';font-size:**.*pt;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:*.*pt;font-weight:bold;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'Times New Roman';font-size:**.*pt;}p.X*{text-align:left;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:center;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'华文宋体';font-size:**.*pt;color:#******;}span.X**{font-family:'Tahoma';font-size:*.*pt;color:#******;text-decoration:underline;}span.X**{font-family:'Tahoma';font-size:*.*pt;color:#***a**;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:center;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'Calibri';font-size:**.*pt;}span.X**{font-size:*.*pt;}span.X**{font-family:'Calibri';}中标候选人公示 招标编号为 E******************* 的马銮湾新城鼎美中学项目变配电设备采购项目,该工程马銮湾新城鼎美中学项目变配电设备采购招标于****年**月**日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下: 一、中标候选人及投标的主要内容; 中标候选人 投标的主要内容 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 ****** ****** ****** 中标价(元) ******* ******* ******* 中标工期 接到书面订货通知书**天内交货,计划开始交货日期: ****-**-**日历天 接到书面订货通知书 ** 天内交货日历天 接到书面订货通知书**天内交货日历天 总得分 ***.******.***.**二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因: 投标人 原因 ******投标报价超过最高限价。厦******投标人未提供变压器的高、低压线圈必须采用全铜绕制的书面承诺书。************投标报价为*******.**元,与分项报价的合价*******元不一致,应以各分项合价累计数为准,评标委员会要求其在****年*月**日**时**分前通过电子交易平台进行回复,截至****年*月**日**时**分电子交易平台未接收到其回复,根据招标文件要求,否决其投标。%*、 公示时间:****年 *月**日至****年*月**日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出。 招标人: 厦****** 招标代理机构: ****** 法定代表人或 法定代表人或: 其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章) 联系人:付文良 联系人:王鲁世 联系电话: *********** 联系电话:*********** 联系地址:厦门市云顶中路****号市政大厦 联系地址:厦门市湖滨南路 ** 号基金大厦 * 楼