湖南长沙2020年武陵区芦荻山乡(第三批)扶贫项目-废标(终止)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
****年武陵区芦荻山乡(第三批)扶贫项目-废标(终止)公告发布人: ****** 发布日期:****-**-** 一、项目概况项目名称 :****年武陵区芦荻山乡(第三批)扶贫项目政府采购计划备案编号: 武财采计[****]****** 委托代理编号:HNZJC****-GC(CD)-*** 采购方式:竞争性谈判公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:**?二、废标(终止)原因第*包(****年武陵区芦荻山乡(第三批)扶贫项目)废标原因(见下列情形之一打√者):(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的?三、补充理由?四、联系方式采 购 人:常德市武陵区扶贫开发办公室联系人:郑敏联系电话:***********地 址:武陵区青年中路***号?采购代理机构:******联系人:陈明联系电话:****-*******、***********地 址:长沙市雨花区湘府路***号金典商务中心*栋****-****房 ?