山东青岛胶州市铺集镇人民政府澄月湖北区及恒诚家园5G智慧安防小区项目?二次招标成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
胶州市铺集镇人民政府澄月湖北区及恒诚家园*G智慧安防小区项目 二次招标成交公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青岛市公共资源交易 电子交易系统原文链接地址胶州市铺集镇人民政府澄月湖北区及恒诚家园*G智慧安防小区项目 二次招标成交公告一、项目名称:澄月湖北区及恒诚家园*G智慧安防小区项目 二次招标二、项目编号:JZCG**********三、招标公告发布日期:****-**-**四、开标时间:****-**-** **:**五、采购方式:分散采购 服务类六、中标情况:中标人(公司名称):中国******青岛分公司中标金额(元/优惠率):******中标人地址:青岛市市南区东海西路**号*栋七、评标委员会成员名单:姜泽远, 赵有星, 李林主要中标或者成交标的信息表企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率中国******青岛分公司第一包******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*******通过*******通过*中国******青岛分公司通过*青******未通过符合性审查详细评审不合格:
对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家三):无品牌、无型号。;对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家三):无品牌、无型号。;投标报价(专家三):无品牌、无型号。;对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):未按照招标文件的要求进行报价;(专家二):报价文件编制不符合招标文件;评审结果排序供应商名称预中标价(元)中标人地址未中标原因评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)技术标得分商务标得分综合得分*中国******青岛分公司******青岛市市南区东海西路**号*栋***.******.***.***.******.***.***************综合评分低***.******.***.***.******.***.***************综合评分低***.******.***.***.******.***.**供应商未中标原因未中标原因序号供应商名称未中标原因*******综合评分低*******综合评分低报价公示报价表序号投标单位投标报价(元)*青***************************************中国******青岛分公司******业绩公示企业业绩序号项目名称详细信息中国******青岛分公司*李沧区社会动态视频监控网络系统三期-社会治安“天网工程”(三次招标)查看详细信息*莱西市公安局人脸识别系统项目查看详细信息*胶州李哥庄社会治安视频监控项目(二次发布)查看详细信息*李沧区社会动态视频监控网络系统二期-社会治安“天网工程”项目查看详细信息获奖公示企业荣誉序号获奖名称详细信息中国******青岛分公司八、联系方式:采购人:胶州市铺集镇人民政府地址:胶州市铺集镇联系人:庄伟联系方式:***********代理机构:******地址:南京经济技术开发区恒泰路汇智科技园B*栋**层联系人:韩燕联系方式:***********公告期限****-*-** - ****-*-**九、代理费标准:详见采购文件金额(万元):*.*********-**-** **:**