山东泰安宁阳县第二人民医院应急诊疗设施建设项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁阳县第二人民医院应急诊疗设施建设项目施工中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:泰安市公共资源电子交易平台原文链接地址山东省泰安市宁阳县第二人民医院应急诊疗设施建设 项目中标候选人公示 *.项目编号:NY-GC-********-**-** *.项目名称:山东省泰安市宁阳县第二人民医院应急诊疗设施建设项目(第一标段) *.招标控制价:***.******万元 *.招标人:宁阳县第二人民医院 地址:宁阳蟠龙山大道与郕城街交汇处西南角 电话:****-******* *.招标代理机构:山东******泰安分公司 地址:泰安市温泉路与环山路交叉口东***米老营房院内 项目经理:胡晶 电话:*********** *.唱标记录 序号 投标单位名称 投标总价(万元) 质量标准 工期 (日历天) 项目经理 * ****** ***.****** 合格 *** 向柔先 * ****** ***.****** 合格 *** 孙绪秋 * 泰和****** ***.****** 合格 *** 许朋 * ****** ***.****** 合格 *** 丁树森 * 山东****** ***.****** 合格 *** 李灵玉 * ****** ***.****** 合格 *** 石瑞金 * ****** ***.****** 合格 *** 熊伟 *. 评标情况 序号 投标单位名称 商务标 技术标 资信标 总分 投标报价 (万元) 排名 * ****** **.** **.** *.** **.** ***.****** * * 山东****** **.** **.** *.** **.** ***.****** * * 泰和****** **.** **.** *.** **.** ***.****** * * ****** **.** **.** *.** **.** ***.****** * * ****** **.** **.** *.** **.** ***.****** * * ****** **.** **.** *.** **.** ***.****** * *.无效投标单位情况表: 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 电子投标文件中参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明,法定代表人未按要求签字。 据招标文件“废标条件A*.*在技术标初步评审、资信标初步评审、商务标初步评审中,评标委员会认定投标的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的”投标作废标处理。 *.中标候选单位名单 序号 投标单位名称 预中标价 (万元) 质量标准 工期 (日历天) 项目 经理 证书名称及编号 评标结果 * ****** ***.****** 合格 *** 孙绪秋 二级建造师/鲁************ 中标 * 山东****** ***.****** 合格 *** 李灵玉 二级建造师/鲁 ************ 未中标 * 泰和****** ***.****** 合格 *** 许朋 二级建造师/鲁************ 未中标 **.中标单位名称:****** 注册地址:山东省泰安市肥城市仪阳工业园区 项目经理:孙绪秋 中标金额:***.******万元 工期:***日历天 **.开标日期:****年*月**日 **.公告日期:****年*月**日-****年*月**日 **.提出异议的渠道和方式:书面形式向招标代理机构一次性全部提出。
查看隐藏内容