浙江浙能二厦网络运维服务(天然气板块)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

天然气板块项目浙能二厦网络运维服务评标结果公示 标段编号:ZJTY********公示期为:*天剩余*家投标人不具竞争性,评标委员会宣布本次招标失败。否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因不符合评标办法的条款* ****** 未提供机动人员工信部计算机技术与软件专业技术资格高级认证考核证书 投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的
查看隐藏内容