四川成都川港大道西延线新建工程比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
川港大道西延线新建工程比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___川港大道西延线新建工程__川港大道西延线新建工程 __比选结果公示(标准文本)项目名称川港大道西延线新建工程川港大道西延线新建工程 比选人(项目业主)眉山******联系电话***-********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称北京****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人韩科杉项目负责人建筑经济管理中级招标从业人员印章CY**************专职技术人员刘霄专职技术人员工业电气自动化高级招标从业人员印章CY**************专职技术人员李晓林专职技术人员建筑施工高级招标从业人员印章CY**************专职技术人员张强专职技术人员建筑经济管理中级招标从业人员印章CY**************专职技术人员唐宏专职技术人员建筑经济高级招标从业人员印章CY**************中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注其它需公示的内容/监督部门及其电话其他类别眉山******联系电话***-********资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因重庆顶轶******未附眉山**月信用评分公示截图 且信用分不达标******未附眉山**月信用评分公示******人员配置存在非**月公示从业人员四川大策******未附眉山**月信用评分公示截图******未附眉山**月信用评分公示截图深圳市******人员配置存在非**月公示从业人员四川省蜀汉******未附眉山**月信用评分公示截图四******信用分不达标四川青盛******未附眉山**月信用评分公示截图成都中勤******信用分不达标四川******人员无信用截图四川******未附眉山**月信用评分公示截图四川世纪******未附眉山**月信用评分公示截******未附眉山**月信用评分公示截图且信用分不达标四川中基******人员配置存在非**月公示从业人员且负责人未附职称重庆******未附眉山**月信用评分公示截******未附眉山**月信用评分公示截图乐山******未附眉山**月信用评分公示截图四******未附眉山**月信用评分公示截图重庆******未附眉山**月信用评分公示截图四川中恒******未附眉山**月信用评分公示截图四川远通******项目负责人无职称******人员配置存在非**月公示从业人员四川******信用分不达标四川山宁******部分人员无省住建登记信息截图江苏******存在人员证件截图已过期四川******未附眉山**月信用评分公示******人员配置存在非**月公示从业人员四******人员配置存在非**月公示从业人员四川南亚******未附眉山**月信用评分公示截图四川圣******未附眉山**月信用评分公示截图中盛******人员配置存在非**月公示从业人员四川******代理服务费表述不明确四川******未附眉山**月信用评分公示截图四川******未附眉山**月信用评分公示截图河北鸿泰融新******未附眉山**月信用评分公示截图四川兴投******未附眉山**月信用评分公示截图投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。