江苏徐州赣榆区老旧小区提升改造项目工程总承包(EPC)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市赣榆区住房和城乡建设局的赣榆区老旧小区提升改造项目工程总承包(EPC)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称吉林科龙******投标报价(元)********.**项目负责人魏楠楠企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、 项目名称:龙山大街风貌改造项目EPC工程总承包,发包人名称:交城县住房和城乡建设管理局,中标时间:****年**月**日,中标金额:********.**元。
*、 项目名称:迎宾路风貌改造项目EPC施工总承包,发包人名称:交城县住房和城乡建设管理局,中标时间:****年**月**日,中标金额:********.**元。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏中******投标报价(元)********.**项目负责人赵亮亮企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、 项目名称:城投?晶湖佳苑项目施工图设计、东海县香港街东侧、钢铁路北侧,发包人名称:江苏中******,中标时间:****年**月**日,中标金额:******.**元。
*、 项目名称:徐庄镇广德苑农村社区建设工程设计,发包人名称:******,中标时间:****年**月**日,中标金额:*******.**元。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称连******投标报价(元)********.**项目负责人李光企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供原件*******第二阶段无投标文件内容*连云港******设计文件未以牵头人盖单位公章*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*吉林科龙*********.******.***.***.******.***.****.*------**********.******.***.***.******.***.***.*------*江苏中*********.******.***.***.******.***.***.*------*连*********.******.***.***.******.***.**.**------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价其他评审施工组织设计综合标评审得分*吉林科龙*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏中*********.******.***.***.******.***.***连*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:吉林科龙*******、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连云港市赣榆区住房和城乡建设局日期:****-**-**