浙江杭州湖州市人民政府凤凰街道办事处凤凰分区老小区改造建设工程-青阳小区---湖州市人民政府凤凰街道办事处凤凰分区老小区改造建设工程-青阳小区
查看隐藏内容(*)需先登录
湖州市人民政府凤凰街道办事处凤凰分区老小区改造建设工程-青阳小区---湖州市人民政府凤凰街道办事处凤凰分区老小区改造建设工程-青阳小区
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易平台原文链接地址JSG(H)****-***X湖州市人民政府凤凰街道办事处凤凰分区老小区改造建设工程-青阳小区评标结果公示项目编号:JSG(H)****-***X招标方式:公开招标建设地点:青阳小区工程规模:投资估价约***万元招标范围:工程主要包括道路铺筑、停车位设置、绿化景观、围墙维护、排水管道疏通及更换、弱电管线下地等其他配套工程等。开标时间:*****年*月**日**时**分 评标时间:****年*月**日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 工程 质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书 名称及编号 * ****** ******* 合格 ** 陈新旭 市政公用工程/建筑工程二级建造师 浙************ * 浙江****** ******* 合格 ** 姚见焕 市政公用工程/建筑工程二级建造师 浙************ * ****** ******* 合格 ** 盛红炎 市政公用工程/建筑工程二级建造师 浙************ 公示时间:自公示发布之日起~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 未按招标文件要求提供项目负责人B证,根据招标文件第三章***.******.***条规定,作无效标处理 * ****** 项目负责人有在建工程,根据招标文件第三章***.******.***条规定,作无效标处理 * ****** 项目负责人资格不符合招标文件要求,根据招标文件第三章***.******.***条规定,作无效标处理 * 杭****** 未按招标文件要求提供项目负责人B证,根据招标文件第三章***.******.***条规定,作无效标处理 * ****** 项目负责人资格不符合招标文件要求,根据招标文件第三章***.******.***条规定,作无效标处理 * ****** 未按招标文件要求如实反映企业信用情况,根据招标文件第三章***.******.***条规定,作无效标处理 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州市人民政府凤凰街道办事处 代理机构 ****** 地址 湖州市凤凰路***号 地址 湖州市吴兴区蜀山路***号*号楼*楼 联系人 蒋纪昌 联系人 顾斌 电话 *********** 电话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区管理委员会公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******