江苏南京国网江苏省电力有限公司苏州供电分公司2020-2021年度居配工程框架招标国网江苏省电力有限公司苏州供电分公司2021年度新建居住区受电工程10kV变压器预选招标项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****************************-****年度居配工程框架招****************年度新建居住区受电工程**kV变压器预选招标项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法_后审的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人韩国良徐斌张亚峰负责人证号项目负责人业绩企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******端口上传投标函未签字*******房产证名称与出租方名称不符*******缺***kVA及****KVA型式试验报告*******缺****KVA型式试验报告*江******缺***kVA及****KVA型式试验报告*江苏林******缺***kVA及****KVA型式试验报告*******缺***kVA及***KVA型式试验报告*******缺***kVA及****KVA型式试验报告*河北******端口上传投标函未签字*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***莫朗(江苏)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***杭州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中骏智能(泉州)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计综合分投标报价总分**********.******.***.****.************.******.***.****.***杭州*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***江*********.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****莫朗(江苏)*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.******.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.******.************.******.***.****.****无锡*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****中骏智能(泉州)有限公司***.******.***.****.***、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:************日期:****/*/**
查看隐藏内容