江苏南京江苏省工程建设项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****************************年度新建居住区受电工程**kV变压器预选招标项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法_后审的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.**暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人韩国良徐斌张亚峰负责人证号项目负责人业绩企业业绩*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*.废标及原因 序号单位名称废标原因*河北******端口上传投标函未签字*******缺***kVA及****KVA型式试验报告*******缺***kVA及***KVA型式试验报告*江苏林******缺***kVA及****KVA型式试验报告*江******缺***kVA及****KVA型式试验报告*******缺****KVA型式试验报告*******缺***kVA及****KVA型式试验报告*******房产证名称与出租方名称不符*******端口上传投标函未签字---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中骏智能(泉州)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***杭州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***莫朗(江苏)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:**条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ---------------------------------------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) ------------------------------------------------ AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计综合分投标报价总分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***杭州*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***中骏智能(泉州)有限公司***.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****无锡*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.***.******.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****莫朗(江苏)*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.******.************.******.***.****.**---------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) -------------------共:*条 第:*/*----------------------------- AspNetPager ***.******.*** End ---------------------------------------------------------- AspNetPager ***.******.*** Start ---------------------------- ------------------ Copyright:****-**** Webdiyer(***.******.***) ------------------------------------------------ AspNetPager ***.******.*** End ------------------------------*、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自:****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:************日期:****/*/**()
查看隐藏内容