江苏盐城[施工]伍佑街道2021-2022年度小额零星工程定点单位招标
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公告项目编号:A**********************项目名称:伍佑街道****-****年度小额零星工程定点单位招标招标人:江苏省盐南高新技术产业开发区伍佑街道办事处项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:伍佑街道项目所在区域:江苏省·盐城市·城南新区 标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(天)A**********************伍佑街道****-****年度小额零星工程定点单位******倪兰芳**.*%***中标单位企业业绩:单位名称:工程名称:中标时间:中标金额:中标单位项目经理业绩:项目经理名称:工程名称:中标时间:中标金额:中标结果公告废标情况及原因信息:单位名称:废标原因:******投标人建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包三级及以上施工资质动态监管不合格。******投标人建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包三级及以上施工资质动态监管不合格。******未按招标文件要求提供房屋建筑工程专业的建造师注册证书【或临时执业证书】。******评标价低于本工程设定的招标控制下浮率。公告开始时间:****年**月**日公告结束时间:****年**月**日其他说明: