福建厦门霞田文体园(体育场、体育馆、游泳馆)——体育场施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 招标编号:德建招字[****] ***号 霞田文体园(体育场、体育馆、游泳馆)——体育场施工监理于****年*月**日在德化县公共资源交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、进入评审的合格投标人投标文件的总得分序号投标人名称最终得分监理费(万元)总监理工程师*福建***********.****钟豪藩*厦门***********.****黄克嵩*筑力(福建)***********.****陈 宇*福建***********.****汪震*福***********.****李元明************.****吴丽莉************.****张伟*成都***********.****杨松*江西省***********.****刘浩生*************.****缪一夫*、投标报价修正的原因、依据和修正结果投标人名称投标报价修正原因依据修正结果/////*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据: 无 。 *、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人总监理工程师证书名称证书编号监理服务费(万元)监理服务期质量标准总监业绩及中标候选人业绩福建******钟豪藩国家注册监理工程师***********.******* 日历天,且不应超过施工合同工期。施 工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。符合《建筑工程施工质量验收统一标准》及现行相关工程施工与质量 验收规范的合格标准。详见附件筑力(福建)******陈 宇国家注册监理工程师********福建******汪震国家注册监理工程师********福******李元明国家注册监理工程师**************张伟国家注册监理工程师********成都******杨松国家注册监理工程师**************缪一夫国家注册监理工程师*********、评标办法:综合评估法 *、公示时间:****年*月 ** 日上午**:**时至****年*月*日下午**:**时 *、评标委员会名单: 王惠明(组长)、孙勇东、郭加山、严强、陈燕婷 *、随机抽取中标人时间 招标人定于****年*月*日上午**:**在德化县公共资源交易管理中心 地址:德化县浔中镇东埔口 * 号(行政服务中心新大楼九楼)抽取中标人,有效中标候选人法定代表人(携带本人身份证原件)或其授权委托人(携带本人身份证原件及授权委托书)应按规定时间到现场参加抽取(迟到**分钟以上按放弃参加抽取资格论处)。 *、联系方式 招标人:德化县文化******(公章) 负责人:(签字或盖章) 地址:德化县鹏湖街**号 邮编:****** 电话:****-******** 联系人:小曾 招标代理机构:******(盖章) 法定代表人或授权负责人:(签字或盖章) 地址:泉州市丰泽区华大街道体育街华创园五楼C*** 邮编:****** 电话:*********** 联系人:小张 **、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 **、行政监督部门 名称:德化县住房和城乡建设局 办公室地址:德化县龙鹏街***号 联系电话:****-********、****-********日期:****年* 月** 日=
查看隐藏内容