安徽合肥临泉县2021年农村公路扩面延伸工程(艾亭镇)施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临泉县****年农村公路扩面延伸工程(艾亭镇)施工 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址临泉县****年农村公路扩面延伸工程(艾亭镇)施工中标候选人公示 项目名称: 临泉县****年农村公路扩面延伸工程(艾亭镇)施工 项目编号: LQ****JT**** 招标方式: 公开招标 开标时间: ****年**月**日 公示时间: ****年**月**日 至 ****年**月**日 第一中标候选人:临****** 资质证书: 公路工程施工总承包叁级 证书编号: D********* 中标价: *******.****元 综合分: **.** 工期: ***日历天 质量: 合格 项目负责人:孙智华 注册证书: 公路工程工程二级注册建造师 编号: 皖************ 企业业绩业绩:项目名称:阜南县非建档立卡村通村硬化路(世行项目)(**-**标段)项目第**标段,合同金额:********.**元,竣工验收时间:****年**月**日。 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 第二中标候选人:****** 资质证书: 公路工程施工总承包叁级 证书编号: D********* 中标价: *******.****元 综合分: **.** 工期: ***日历天 质量: 合格 项目负责人:许志信 注册证书: 公路工程二级注册建造师 编号: 皖************ 企业业绩业绩:项目名称:****来安县舜山镇农村公路扩面延伸工程一标段,合同金额:*******.**元,竣工验收时间:****年*月**日。 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 第三中标候选人:****** 资质证书: 公路工程施工总承包叁级 证书编号: D********* 中标价: *******.****元 综合分: **.** 工期: ***日历天 质量: 合格 项目负责人:朱家凤 注册证书: 公路工程二级注册建造师 编号: 皖************ 企业业绩业绩:项目名称:岳西县****年以工代赈示范工程--古坊乡王程村、前进村道路硬化及莲花桥改建工程,合同金额:*******.**元,竣工验收时间:****年**月**日。 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 本项目投标人: *、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 庐江县****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 临****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、**、 安****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安****** 点此浏览企业信息 、**、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、**、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安徽省宿州市****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 临泉县****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、**、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、**、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、**、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安徽省中宇****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 乌兰察****** 点此浏览企业信息 、**、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、**、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安****** 点此浏览企业信息 、**、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安****** 点此浏览企业信息 、**、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 淮北****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.** 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:《投标人信誉情况表》未按格式填写;商务文件形式评审标准“投标文件格式”;商务文件初步评审不通过被否决投标或不合格投标人名称:安******否决的原因及依据:《投标人信誉情况表》未按格式填写;商务文件形式评审标准“投标文件格式”;商务文件初步评审不通过被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:《投标人信誉情况表》未按格式填写;商务文件形式评审标准“投标文件格式”;商务文件初步评审不通过被否决投标或不合格投标人名称:安******否决的原因及依据:《投标人信誉情况表》未按格式填写;商务文件形式评审标准“投标文件格式”;商务文件初步评审不通过被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:《投标人信誉情况表》逐条说明的信誉情况不符合信誉要求;商务文件资格评审标准“信誉要求”;商务文件初步评审不通过被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:项目经理许绪炳公路工程专业注册证书已过期;商务文件形式评审标准“项目经理资格”;商务文件初步评审不通过被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:安全生产经费低于投标限价的*.*%;报价文件响应性评审“投标报价不可竞争内容”;报价文件初步评审不通过被否决投标或不合格投标人名称:安******否决的原因及依据:安全生产经费低于投标限价的*.*%;报价文件响应性评审“投标报价不可竞争内容”;报价文件初步评审不通过被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:提供的业绩按水利水电标准验收的不能证明是公路工程施工业绩;商务文件资格评审标准“投标人业绩要求”;商务文件初步评审不通过 招标人: 临泉县艾亭镇人民政府 法定代表人: 任伟伟 代理机构(盖章): 安徽****** 法定代表人: 庄恒书 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容