四川绵阳四川省大英中学润馨运动场改建工程项目比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

四川省大英中学润馨运动场改建工程项目比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___四川省大英中学润馨运动场改建工程项目__四川省大英中学润馨运动场改建工程项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称四川省大英中学润馨运动场改建工程项目四川省大英中学润馨运动场改建工程项目 比选人(项目业主)四川省大英中学联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费*.****万元中选候选人名称四川亚兴****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人何容项目负责人工民建高工招标代理从业人员CY**************专职技术人员杨兴和技术人员工民建高工招标代理从业人员CY**************专职技术人员田波技术人员建筑工程高工招标代理从业人员********专职技术人员林洋洋高工土木工程技术人员招标代理从业人员********中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注遂宁市安居区保石镇明德小学遂宁市安居区保石镇中心幼儿园建设项目****年**月**日发改办价格(****)***号杨兴和无四川大学四川大学高分子科学与工程创新中心科教楼****年**月**日下浮**%何容无松潘县交通运输局松潘县青云客货运综合站****年**月**日下浮**%杨兴和无中共阿坝州委党校中共阿坝州委党校教学综合楼建设项目****年**月**日下浮**%何容无宜******宜宾县蓉生单采血桨站及血浆制品加工****年**月**日下浮**%何容无四川省乐至县高级职业中学资阳市开放市公共技能实训基地建设项目****年**月**日下浮**%杨兴和无通江县工业园管理委员会通江县春在湖综合开发项目****年**月**日下浮**%何容无乐山市通江小学乐山市通江小学改扩建项目****年**月**日下浮**%何诗琪无绵阳市儿童医院绵阳市儿童医院配套设施建设项目****年**月**日下浮**%何容无江******江安县市民服务中心装饰装修及附属工程****年**月**日发改(****)***号杨兴和无中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注杨兴和遂宁市安居区保石镇明德小学遂宁市安居区保石镇中心幼儿园建设项目 ********年**月**日发改价格(****)***号无何容中共阿坝州委党校中共阿坝州委党校教学综合楼建设项目 ********年**月**日下浮**%无何容绵阳市儿童医院配绵阳市儿童医院配套设施建设项目 ********年**月**日下浮**%无何容通江县工业园管委会通江县春在湖综合开发核心启动公共服务及基础设施项目勘察设计 ********年**月**日下浮**%无杨兴和松潘县交运局松潘县青云客货综合站 ********年**月**日下浮**%无杨兴和江安县******江安县市民服务中心装饰装修及附属工程 ********年**月**日发改(****)***号无杨兴和四川省乐至县高级职业中学资阳市开放性公共技能实训基地建设项目 ********年**月**日下浮**%无杨兴和乐山市通江小学乐山市通江小学改扩建项目 ********年**月**日下浮**%无何容******宜宾县蓉生单血浆站及血浆制品加工 ********年**月**日下浮**%无何容四川大学四川大学高分子科学与工程创新中心科教楼 ********年**月**日下浮**%无其它需公示的内容无监督部门及其电话其他类别四川省大英中学联系电话***********资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因四川广智******业绩不符合要求四川******业绩不符合要求四川******业绩不符合要求乐山******业绩不符合要求******招标代理申请函未盖章四******不通过,招标代理业绩不******业绩不符合******招标代理服务函未盖公章四川******业绩不符合要求中科******业绩不符合要求深圳市******业绩不符合要求******业绩不符合要求北京******招标代理函申请为盖章四川******业绩不符合要求四川省中基******业绩不符合要求四川大洲******业绩不符合要求四川省******业绩不符合要求四川******代理服务收费函未盖章四川青盛******业绩不符合要求******业绩不符合要求四川******业绩不符合要求四川省蜀汉******业绩不符合要求四川凯润******业绩不符合******业绩不符合要求河北鸿泰融新******招标代理函未盖单位印章******业绩不符合要求投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容