山东淄博淄博师范高等专科学校自来水池建设项目 项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淄博师范高等专科学校自来水池建设项目项目成交结果公告 一、项目名称:淄博师范高等专科学校自来水池建设项目 二、项目编号:SDGP****************** 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:淄博市高新区魏家庄变电站东邻 成交金额:*******.****元 四、主要标的信息(详见附件) 五、采购小组名单:包* : 王瑞孟、朱洪一(采购人代表)、李长城 ; 六、采购小组成员评审结果:包* : ****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)****** (**.**、**.**、**.**)、淄****** (**.**、**.**、**.**); 七、未成交供应商的未成交原因序号标段名称供应商名称供应商地址未成交原因*淄博师范高等专科学校自来水池建设项目淄******淄博市淄川经济开发区鲁泰西路主要设备材料技术规格、业绩得分偏低*淄博师范高等专科学校自来水池建设******山东省淄博市淄川区般阳路街道办事处般阳路***号设备材料技术规格得分偏低*淄博师范高等专科学校自来水池建设项目******山东省淄博市淄川区龙泉镇和庄村龙泉路***-*号设备材料技术规格、业绩得分偏低*淄博师范高等专科学校自来水池建设项目******淄博市张店区颐臻花园D区商业楼**#资格审查未通过*淄博师范高等专科学校自来水池建设项目******桓台县建筑商城**号设备材料技术规格、业绩得分偏低八、资审未通过原因:******资格审查资料中未提供授权代表的养老保险证明。九、代理服务收费标准:采购代理机构按照成交金额的一定比例向成交人收取代理服务费,具体费用为:***万元以内按*.*% ,***万-***万以内按*.*%(按差额定率累进法计算) 代理服务收费金额:**,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜无 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:淄博师范高等专科学校             地 址:淄博市淄川经济开发区唐骏欧铃路**号             联系方式:****-*******            *.采购代理机构信息 名 称:和信致同(山东)******            地  址:潍坊市高新区福寿街东方路口华润大厦A-***            联系方式:***********            *.项目联系方式 项目联系人:石敏 电  话:***********
查看隐藏内容