安徽合肥郎溪县定埠综合码头二期工程施工监理(三次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

郎溪县定埠综合码头二期工程施工监理(三次) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址招标人名称:郎溪****** 地址:宣城市郎溪县梅渚镇周家村代理机构名称:安徽能发****** 地址:郎溪县建平镇亭子山西路*栋*-***号项目名称郎溪县定埠综合码头二期工程施工监理(三次)项目编号LXX-GC-GK-*******开标时间****年*月**日**时**分第一中标候选人名称:安****** 地址:安徽省合肥市瑶海区铜陵路**号 投标费率:*.**% 服务期:***日历天 质量标准:合格 综合得分:**.**分项目总监:谭标 相关证书名称:水运工程监理工程师 证书编号:JSJ*******响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质:交通运输部水运工程甲级 企业业绩:亚行贷款安徽综合交通基础设施项目水阳江宣州综合码头工程施工监理 项目总监业绩:沙颖河航道颖上复线船闸工程施工监理 其他:/ 企业奖项;/第二中标候选人名称:安徽省高****** 地址:安徽省合肥市经开区金寨南路十八岗 投标费率:*.**% 服务期:***日历天 质量标准:合格 综合得分:**.**分项目总监:吕乃刚 相关证书名称:水运工程监理工程师 证书编号:JSJ*******响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质:交通运输部水运工程乙级 企业业绩:蚌埠港怀远县安澜码头水工及环保改造工程 项目总监业绩:蚌埠港怀远县安澜码头水工及环保改造工程 其他:/ 企业奖项;/第三中标候选人名称:厦门****** 地址:福建省厦门市湖里区枋钟路****号****单元 投标费率:*.**% 服务期:***日历天 质量标准:合格 综合得分:**.**分项目总监:彭跃胜 相关证书名称:水运工程监理工程师 证书编号:JSJ*********响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质:交通运输部水运工程甲级 企业业绩:翔安南部莲河片区(东园地块)造地工程 项目总监业绩:/ 其他:/ 企业奖项;/招标文件规定公示的其他内容无被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)[if !supportLists]*.[endif]安徽省科兴******:投标文件中试验检测员徐自文的劳务合同不符合招标文件中第二章投标人须知前附表**.*条第*款要求,按无效标处理。 [if !supportLists]*.[endif]******:投标报价费率格式未按照招标文件中招标公告*.**款格式(*.**%)要求填写,初步评审不通过。公示时间****年*月**日至****年*月*日提出异议的渠道和方式*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在工作时间向招标人或招标代理机构提出异议,招标人联系电话:***********,招标代理机构联系电话:*********** 。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向郎溪县公共资源交易监督管理局提出投诉,并将投诉书面材料递交至郎溪县公共资源交易监督管理局,联系电话****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。评审情况一览表.xls
查看隐藏内容