江苏连云港淮安市黄河东路九年制学校项目工程黄河东路九年制学校二期工程施工监理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BE-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮阴区教育体育局的淮安市黄河东路九年制学校项目工程黄河东路九年制学校二期工程施工监理项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏************江苏******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人濮成堂徐创业李刚负责人证号项目负责人业绩茂业时代广场(建筑面积**万㎡,竣工日期:***.******.***),中标***.**万元,中标时间:****/**/*。通甫路九年一贯制学校一期小学幼儿园及配套工程施工监理(建筑面积*.******万㎡,竣工日期:***.******.***),中标***.**万元,中标时间:****/*/*。,中标万元。企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*淮安市******总监理工程师未提供有效的社保证明*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏******-------*******-------*连云港******-------*江苏******-------*盐城市******-------*江苏******-------*连云******-------*连******-------*******-------**江苏******-------********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)拟投入现场的设备、检测仪器等项目管理机构信用分投标报价总分*江苏*********.******.***.****.***江苏*********.******.***江苏*********.******.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.***连云港*********.******.***.***连云*********.******.***.****.***连*********.******.***.****.****盐城市*********.******.***.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:江苏******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:淮安市淮阴区教育体育局日期:****/*/**
查看隐藏内容