云南昆明富民县2021、2022年中小学幼儿园食堂大宗物资(米、面、油)采购结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

富民县****、****年中小学幼儿园食堂大宗物资(米、面、油)采购结果公示发布时间 **********结果公示进场交易编号:JKMFM**********采购人富民县教育体育局联系电话****-********采购人地址富民县黎阳时代广场(黎阳大厦**楼)采购代理机构******联系电话****-********采购代理机构地址昆明市世博路世博生态城低碳中心B座*单元**层采购项目名称富民县****、****年中小学幼儿园食堂大宗物资(米、面、油)采购行业主管部门富民县财政局项目编号KCFW-****-*****公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**采购公告日期****-**-**合同履行日期开标(谈判、询价)时间****-**-**开标地点富民县公共资源交易中心中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况第一推荐中标候*******昆明市富民县工业园区东元食品加工园富民县****、****年中小学幼儿园食堂大宗物资(米、面、油)采购***.******.***/无经评审废标情况序号被废标供应商名称包号废标原因********未按招标文件要求提供审计报告及财务报表、依法缴纳税收和社会保障资金的记录、重大违法记录书面声明、所投产品质量检验标准、卫生标准及地方的相关法律法规要求承诺,未通过资格审查********未按招标文件要求提供审计报告及财务报表、依法缴纳税收和社会保障资金的记录、重大违法记录书面声明、所投产品质量检验标准、卫生标准及地方的相关法律法规要求承诺,未通过资格审查备注评标委员会成员名单周论、杨银秀、谭国洪、王亚宁、徐先伯(采购人代表)采购人审核意见同意发布审核人:夏卿此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
查看隐藏内容