江苏南京(市交易中心)雨花台烈士陵园核心景区景观提升改造二期工程景观施工
查看隐藏内容(*)需先登录
(市交易中心)雨花台烈士陵园核心景区景观提升改造二期工程景观施工
发布时间:****-**-** **:**信息来源:南京市国有产权交易系统原文链接地址江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:
NNJ******-**SG标段类别:
施工;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京******的雨花台烈士陵园核心景区景观提升改造二期工程景观施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称******************企业资质等级市政公用工程一级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人邢婷婷曹颖王立亮项目负责人资质等级项目经理证职称证项目经理证职称证项目负责人证书编号********************暂估价(万元)工程*********材料****、中标候选人资格审查信息第一名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩建设盛江花苑、新铜花苑七期项目盛江花苑七期A区、D区室外景观绿化工程;评分业绩奖 项第二名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩青龙山林场棚户区改造建设项目二期绿化工程;评分业绩奖 项第三名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩年产***万平方米建筑装饰材料生产线项目南京香格里拉公园景观改造提升项目;评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因广东潮******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;中标通知书和工程竣工验收证明中项目负责人不一致,合同中无项目负责人名字。青******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供项目负责人学历证******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人高级工程师专业和学历证书中的专业均不符合招标文件要求。南京玄武******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人的业绩金额不符合招标文件要求。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****南京麦浦*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****卓越*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****大千*********.******.***.***.******.***.****常州市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****滕*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****常*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****西安*********.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E*
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.***
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.***
江******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.***
南京******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.***
南京******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.***
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.***
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.***
南******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.***
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
南京******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
常州市******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
卓越******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
江苏******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
南京******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
江苏******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
江苏******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
常******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
江苏******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
南京麦浦******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
南京******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
西安******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
大千******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
南******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
江苏******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
江苏******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
滕******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.****
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.***、拟定中标人:
*******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/*投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:招标人地址:建邺区应天大街***号招标代理地址: