江苏苏州如东县新天地投资发展有限公司洋口大道东侧、纬十六路南侧地块建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
如东******洋口大道东侧、纬十六路南侧地块建设项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:南通市电子交易平台原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东******的如东******洋口大道东侧、纬十六路南侧地块建设项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称苏州******江苏******江苏******投标报价*.**%*.**%*.**%中标估算价(元)*********************项目负责人曾建华王海建周新暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*吴江新世纪******专业监理工程师的专业未体现*江苏******专业监理工程师的专业未体现*江苏******开标一览表与投标函不一致的。*江苏建******专业监理工程师人员配备不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.***南通金*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分*南通*********.******.***.*****.***南通*********.******.***.*****.***南通金*********.******.***.*****.***江苏*********.******.***.***.***江苏省*********.******.***.***江苏*********.******.***.***.***苏州*********.******.***.***.******.***、拟确定中标人:苏州****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:如东******日期:****-**-**