山东滨州邹平市疾控中心实验室工程总承包项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邹平市疾控中心实验室工程总承包项目中标公示项目名称邹平市疾控中心实验室工程总承包项目项目编号BZZPGC-****-***招标方式公开招标建设规模于疾控中心大楼东侧新建标准化综合实验室(含日检测能力 **** 份核酸检测实验室),占地面积 ***m*,建筑面积约 **** 平方米,用于各种高致病性病毒检测。工程地址邹平市疾控中心大楼东侧招标单位邹平市卫生健康局、邹******联系人白海燕联系电话***********招标代理单位邹平县大地******联系人张士波联系电话****-*******评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**辉瑞(山东)*********.******.***.***.******.***.**废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*************未按招标文件要求提供项目经理近三年类似业绩,依据招标文件第**页评标办法第***.******.***条工程总承包项目经理相关证件及业绩的要求及招标文件第**页废标条款第B*.*条要求,经评标委员会综合评审,该投标单位按废标处理。中标候选人名单中标候选人名称总承包项目经理预中标价(下浮率%)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果辉瑞(山东)******李向勇*.**%//中标******孔津津*.**%//******王志豪*.**%//未中标中标单位辉瑞(山东)******总承包项目经理李向勇中标价*.** %工期***日历天下载招标文件时间****年* 月 * 日上午**:** 时至 ****年* 月**日下午**:**时开标时间****/*/** *:**:**开标地点邹平开标室**公示时间****年**月**日—****年**月**日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年**月**日