浙江湖州原湖州东尼服饰有限公司厂区改造项目-智能化工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******厂区改造项目-智能化工程评标结果公示 项目编号:G(H)****-***WX 招标方式:公开招标 建设地点:湖州市织里镇 建设规模:投资估算约****万元 招标范围:施工图纸范围内的通信网络系统、计算机网络系统、综合布线系统、安全防范系统、有线电视系统、公共广播系统、排队叫号系统、LED大屏显示系统、电梯五方通话系统、多媒体会议系统、机房工程、防雷接地系统、UPS电源系统、综合桥架及管路等系统。(具体详见工程量清单和图纸) 开标日期:****年*月*日**时**分 评标时间:****年*月*日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(元)质量标准工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号***************合格***曹莉莉(机电工程一级)一级建造师注册证书浙*************浙江兆**************合格***徐见富(机电工程一级)一级建造师注册证书浙***************************合格***陈林森(机电工程一级)一级建造师注册证书浙************公示时间:自发布之日起~****年*月*日 序号竞包无效单位竞包无效原因及依据* ******未按招标文件要求提供专职安全生产管理人员C证证书,不符合招标文件第二章*.*投标文件的组成投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******代理机构******地 址织里镇佛仙路***号地 址湖州市长岛公园*号楼联系人张懿婷联系人钟工、沈洁电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼邮编:******
查看隐藏内容