浙江绍兴绍兴滨海新城污水收集系统二期工程—污水6#泵站工程(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

绍兴滨海新城污水收集系统二期工程—污水*#泵站工程(施工)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:绍兴市公共资源交易中心交易平台原文链接地址绍兴滨海新城污水收集系统二期工程—污水*#泵站工程 中标公示 ****** 建设的 绍兴滨海新城污水收集系统二期工程—污水*#泵站工程 ,于****年 **月 ** 日*:** 时在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次中标候选人项目负责人下浮率基准价(万元)第*******何永刚*.**%***.****第*名///中标工期***日历天 拟确定中******何永刚*.**%第一中标候选人有效业绩 情 况*项目名称/项目地址/发 包 人/发包人地址/项目描述(说明:请载明包含与招标项目要求匹配的工程业绩描述特征,下同)第二中标候选人有效业绩 情 况*项目名称/项目地址/发 包 人/发包人地址/项目描述/被否决投标 情 况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*/项目负责人社保证明未提供/*/未在有效时间内解密/公示期限****年**月**日*:**时——****年**月**日**:**时备 注/招标人(盖章):******地 址:绍兴滨海新城畅和路**号(大唐国际对面) 联系人:郭明 电话:****-********代理机构(盖章):绍******地 址:浙江省绍兴市越城区越发大厦****室联系人:戴立超 电话:****-********、***************年**月**日说明:在公示期内,投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 招投标投诉职能受理部门:越城区公管办 电话:****-******** 绍兴市政务服务办公室监督检查处:电话: ****-******** 备注:*、公示期限不少于三个工作日。 *、表格中有多个中标候选人、项目业绩、被否决投标情况等填报内容的,招标人自行扩展表格内容,也可采用附件形式。 *、本表一式三份,招标人、部门招标办、中心各一份。
查看隐藏内容