山东枣庄枣庄科教创新示范园(一期)A-3地块产教研发中心一及科技创业中心外墙装饰工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

枣庄科教创新示范园(一期)A-*地块产教研发中心一及科技创业中心外墙装饰工程 中标候选人公示 一、 项目编号:********************** 二、 项目名称:枣庄科教创新示范园(一期)A-*地块产教研发中心一及科技创业中心外墙装饰工程 三、 招标单位:****** 四、 招标代理机构:枣庄****** 五、否决投标情况汇总表山东******未按正确格式上传营业执照、资质证书、安全生产许可证和****年财务报告,且上传的项目经理有效安全生产考核合格证书标明的企业名称和投标人名称不一致,否决其投标。六、 评委评分汇总表单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*福*********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.**七、中标候选人名单企业名称投标报价(元)项目负责人排序福**************.**柳艳萍***************.**张诗堤***************.**姜玮*八、 中标候选人项目班子成员表福******项目管理机构组成表职务姓名职称执业或职业资格证明备注证书名称级别证号专业养老保险项目负责人柳艳萍工程师注册建造师执业资格证、安全生产考核合格证闽************、闽建安B(****)*******建筑工程已缴纳施工员蔡猛军住房和城乡建设领域专业人员岗位 培训考核合格证书**************装饰装 修已缴纳质检员庄灿兴建设企事业单位专业管理人员岗位 证书DB*******设备安 装已缴纳材料员吴华芳建设企事业单位专业管理人员岗位 证书DC*******土建已缴纳安全员庄志锋建设企事业单位专业管理人员岗位 证书DC*******土建已缴纳项目技术负责人王清辉高级工 程师专业技术职务资格证书闽Z***-*****机******项目管理机构组成表职务姓名职称执业或职业资格证明备注证书名称级别证号专业养老保险项目负责人张诗堤助理工 程师注册建造师执业资格证、安全生产考核合格证闽************、闽建安B(****)*******建筑工程已缴纳施工员黄伟明施工员证/DA******土建已缴纳安全员汤琦安全生产考核C证C证闽建安C (****) ****** *已缴纳材料员郑航航材料员/**************已缴纳其他金虹晶高级工程师专业技术职务资格证书/*******B***工民建已缴纳其他郑东阳资料员证/**************已缴纳质检员黄少灿质量员证/DA*******土建已缴纳******项目管理机构组成表职务姓名职称执业或职业资格证明备注证书名称级别证号专业养老保险项目负责人姜玮工程师注册建造师执业资格证、安全生产考核合格证中级鄂************、鄂建安B(****)*******建筑工程已缴纳其他苏森辉高级工 程师高级职称证高级W*************工民建已缴纳质检员贺国武工程师岗位证中级*******************装饰装 修已缴纳施工员王峰助理工程师岗位证初级*******************装饰装 修已缴纳安全员杨志锋工程师安全考核合格证书中级鄂建安C(****)*******装饰装 修已缴纳材料员纪娅丽工程师岗位证中级*******************装饰装 修已缴纳九、 中标候选人企业业绩情况表福******企业业绩序号项目名称建设规模竣工验收时间备注*天津远洋国际中心B区幕墙工程********.**元****/*/**施工企业奖项及证件情况序号名称奖项时间发证机关*永靖黄河三峡旅运综合服务中心****-****年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程)****/**中国建筑业协会*福**********-****年度福建省守合同重信用企业****/*福建省工商行政管理局*福**********-****年度福建省建筑业先进企业****/**福建省建******企业业绩序号项目名称建设规模竣工验收时间备注*龙岩市委党校搬迁建设项目A、B区幕墙工程第一标段********.**元****/**/**施工企业奖项及证件情况序号名称奖项时间发证机关*龙岩市委党校搬迁建设项目A、B区第一标段幕墙工程****-****年度福建省“闽江杯”优质专业工程****/**/**福建省建筑业协会***********-****年度福建省建筑业先进企业****/**福建省建筑业协会******企业业绩序号项目名称建设规模竣工验收时间备注*武汉市江夏阳光创谷核心区工业园区建设项目(A区、B区、D 区)幕墙工程********.**元****/*/*施工企业奖项及证件情况序号名称奖项时间发证机关***********-****年度湖北省守合同重信用企业****/**湖北省工商行政管理局公示说明:*.评委为:李东升、马军颖、李长青、王军芳、王永。 *.技术标评委*-*的打分为五位评委对投标单位的技术标评分;技术标评委*为评委对投标人资信得分;技术标评委*为商务标得分;最终得分为技术标最终得分、投标人资信得分、商务标得分之和。*.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。公示时间:****年*月*日-****年*月*日 ****年*月*日
查看隐藏内容